NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Хакер взломал сайт красноярского ресторана и объел его на 195 тысяч рублей

17 августа 2022, 15:50
Гость
274658976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 17:57
"Не дай Бог так оголодать".
Гость
18 августа 2022, 09:58
Это называется новость из воздуха родилась, на самом деле просто реклама.
Гость
17 августа 2022, 22:53
Берите гения на работу!!!
274658976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 17:45
За еду.
Андрей К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 20:48
Молодец. Но спрятался плохо)))
Гость
17 августа 2022, 20:23
Илья,Ильюша! Будь добр накорми бездомного!
Гость
17 августа 2022, 19:27
Беллини, Беллини, это же этого контора, как его...)
Гость
17 августа 2022, 18:55
Ну хоть покушал, не обеднеют.
Гость
17 августа 2022, 18:46
Приятного аппетита Илье.
Гость
17 августа 2022, 17:41
Учитывая их цены и подход вообще, то не жалко, пусть хоть человек порадовался жизни. От них не убудет.
Гость
17 августа 2022, 17:09
Прекрасная реклама....куда он заказывал? В Грузию ? В Чехию? В Турцию? Все айтишники кто могли это сделать уже уехали.
274658976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 17:50
На Украину. Все, кто не умел зарабатывать на еду, уехали туда.
Гость
17 августа 2022, 17:05
Про рестораны напомнили, про бонусы узнали, и про то, что ими 100% можно рассчитываться за еду. Неплохая реклама. Я даже подумал, может заказать что-нибудь из перцев, а потом, да пошли они лесом. Лучше закажу что-нибудь из восточной, очень вкусной кухни старейшего заведения правобережья с названием из сказки про разбойников.
Гость
17 августа 2022, 17:17
Тоже в этом заведении заказываю доставку периодически. Но не потому, что особенно вкусно, а потому, что быстро. Ну и соотношение качества и цены.
Marat24rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 21:13
Обыватель, что за заведение такое? Название напишите пожалуйста 😉
Гость
18 августа 2022, 08:07
17 августа 2022, 21:13
Обыватель, что за заведение такое? Название напишите пожалуйста 😉
Книжки читать надо было.
Гость
17 августа 2022, 17:02
И как этого хакера вычислили и поймали? У меня в Красноярске хакер-киберсталкер взломал смартфон для кражи данных и киберслежки, я даже знаю кто это сделал – написал заявление и ничего. Доказать ничего не могут, а киберслежка продолжается. Видимо пока деньги не украдут никто дело заводить не будет. Оказалось, что взлом смартфонов сейчас популярная и доходная тема – жёны, мужья, любовники, бывшие, мстители и т.п. – все хотят следить и читать чужую переписку.
Гость
17 августа 2022, 18:30
Bellini так-то побогаче твоего Могут себе позволить квалифицированную помощь Скорее всего сами нашли и сдали в органы
Гость
18 августа 2022, 09:38
А вам что трудно хакнуть свою систему на смартфоне и поменять пароли на почте?
Гость
18 августа 2022, 09:54
Тут не надо быть хакером – уже все знают про уязвимость протокола ss7 мобильной связи и возможности слежки через зарубежные сайты за любым номером за небольшие деньги – можно отслеживать местоположение и читать сообщения без согласия владельца номера, отслеживать контакты и перехватывать SMS.
Гость
17 августа 2022, 16:56
«Как зачем? Вкусно же!» (с)😂
Гость
17 августа 2022, 16:04
вай-вай! -- какая неприкрытая реклама что дальше? хакер взломал систему регистрации прививок и поставил себе сто уколов?
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2022, 16:03
"А ты азартен, Парамоша..." Не сумел вовремя аппетит усмирить)))
Гость
18 августа 2022, 08:04
😂
Гость