Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый десятый слился»: как красноярские майнеры переживают падение биткоина и можно ли сейчас заработать на криптовалюте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
12 авг 2022 в 09:26

Для майнеров в аду есть отдельный котел, который кипит жарче. Надеюсь в сентября ситуация с битком изменится кардинально, кто в теме, тот знает о чем я))) Чтобы у Вас все блоки питания по выгорали...

я тоже в минусах. в прошлом году покупал биткоин а щас он вчетверо меньше стоит. ну у меня относительно небольшая сумма. всего сто тыщ.

11 авг 2022 в 08:30

не США задают тон криптовалютам, а ситуация на черном рынке. В мае немцы обнаружили и закрыли самую крупную в мире теневую площадку в даркнете. И сразу же биток упал ниже плинтуса. Сейчас идёт передел рынка, найдется тот кто займет это место и биток опять пойдет вверх т.к начнется торговля.

Гость
11 авг 2022 в 08:04

Теперь понятно почему скачки напряжения, отключается жд вокзал Енисей, Свердловская, пер. медпрепаратов, время с часа до трех ночи. Дорого стоящее Оборудование на жд вокзале выходит из строя, щас отправлю руководству заметку и пусть предъявляют иск в суд на миллионы. Пусть обогощаются фермеры.

Гость
11 авг 2022 в 08:44

не пойдет он вверх и не будет больше по 50т за биток

Гость
11 авг 2022 в 08:14

Такие скачки выводят станцию из строя, а там поезда, опасно. Централизация выходит из строя. Ведь фермер не построил себе индивидуальную трансформаторную подстанции, а подключился к общей. Да и у людей горит бытовая техника. Скачки очень мощные. Щас руководству в прокуратуру напишет проведут проверки, отлично что наткнулась на такую информацию. А то энергетики, электрики, жд и городские ежедневно проверяют и не могут понять причину этих скачков. Да светофоры на свердловской вырубаются. Все это больших денег стоит для восстановления.

Роман
11 авг 2022 в 09:31

Все ваши коментарии из рода писка хомяков, всё выростет и сейчас самое время закупаться на лаях.

Денис
11 авг 2022 в 10:31

Капитуляция майнеров. Предложение монет сейчас уменьшиться, спрос увеличится. Вот такая эмиссия

Гость
11 авг 2022 в 10:56

очень интересно читать комментарии людей которые про криптовалюту только из телевизора слышали)

Фантазер
11 авг 2022 в 11:37

Вот она матрица! Букашки трудяться а Маск богатеет!

Гость из настоящего
11 авг 2022 в 18:42

300 тысяч за контейнер асиков? С кем связаться? Срочно!

Обыватель
11 авг 2022 в 09:31

То что сейчас он стоит 20 тыс. смешно. Следующий пик разгон его цены до 300 тыс., Затем опять спад и следующий пик уже в млн. Но, на рынок все больше и больше выходят фермы фармящие биток в огромных, промышленных объемах. Рядовому пользователю и мелким предпринимателям там ловить нечего будет в том будущем, где биток взлетит в 10 раз.