В Красноярске маникюрша-балерина отсудила у «Перцев» пять тысяч рублей
26 июля 2022, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
26 июля 2022, 12:11
маникюрша-балерина.
чотаржу😂
Гость
26 июля 2022, 13:51
Гость, капец Вы многословный!😀
Гость
26 июля 2022, 14:03
и это хорошо, что не на ножницы упала
Гость
27 июля 2022, 09:46
Гость
26 июля 2022, 13:51
Гость, капец Вы многословный!😀
краткость - сестра таланта))
Гость
26 июля 2022, 12:17
Не состоявшаяся балерина... Балерины разве пиццу едят? 😁😁😁
Гость
26 июля 2022, 14:04
на заднем плане можно
Гость
26 июля 2022, 13:51
Сомнения гложут по поводу «балеринства». По моему мнению балерина не может, вот так запросто, на ровном месте упасть! Поскользнувшись балерина слелала бы «гранд жете ферме», восхитив тем самым собравшуюся публику, которая добровольно собрала бы средства за представленное зрелище😀 а изумленная администрация кафе тут же предложила бы контракт!
Гость
26 июля 2022, 14:53
Гость, так дирекция кафе сказала, что там нет фотокамер, а, значит, нет фотошопа прыжков-скачков и поэтому, пожалуйте, дефилируйте мимо контракта, тем более, мимо кассы.😉
Гость
26 июля 2022, 15:15
Я бы с радостью сделала несколько фуете, если бы умела 😂😂😂😂
Жестокий мир балета. Их же там учат скакать на одной ноге, прыгать а тут на ровном месте упала, даже педикюрные ногти не смогли воткнуться в пол как у кошки
Гость
26 июля 2022, 17:05
В телефон смотрела поди, а не под ноги.
Гость
26 июля 2022, 15:14
Я, та самая несостоявшаяся балерина-Маникюрщица , которая упала на мокром пойду 4 декабря 😂😂😂 Боже, где вы взяли эту информацию, это же хохма несусветная 😂
И кстати, администратор сама сказала, что пол помыли неправильно. А от помощи я не отказалась, а сама дважды потребовала обработать ушиб. На что мне дали лёд и пластырь 😂 Научите ваших администраторов сразу реагировать на прошения посетителей. Я ещё и счёт ждала 25 минут 😂😂😂
И да, компенсацию мне ещё не выплатили.
Гость
26 июля 2022, 15:37
Анастасия, ответьте лучше на всех интересующий вопрос, про пиццу))) как балерина о !ужас! забыла в перцах) как она ест мучное)
Гость
26 июля 2022, 15:39
Раз вы такая честная, то позвольте провести с вами краткое интервью специально для читателей нгс24.ру):
1) Всех крайне степени интересует и буквально не даёт спать один лишь вопрос - вы едите пиццу?
2) В недавнем времени вы никому не предлагали посетить ТЮЗ?
3) Ваш молодой человек/муж/друг случайно не юрист?
Ничего личного, просто для поддержания хорошего настроения😉
Гость
26 июля 2022, 16:01
где вы выступаете, я хочу увидеть ваш маникюр. 🔥
Гость