перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Красноярские торговые сети рассказали об уходе Coca-Cola из России

17 июня 2022, 22:52
Ну вот ни когда не пил колу, есть Бочкари, есть АЯН, есть Черноголовка, да много ещё чего есть нашего отечественного, которое вполне питейно.
17 июня 2022, 17:50
ну вот...чем теперь унитаз чистить?
Гость
19 июня 2022, 06:58
Скажи это людям которые потеряют работу.
19 июня 2022, 23:35
Гость
19 июня 2022, 23:35
Скажи это людям которые потеряют работу.
Закон природы знаете - Если где-то убыло , то где-то прибыло! Откроются наши заводы по изготовлению газировки , чем вам не нравится "АЯН","Карачинская" , кстати мне раньше нравилась "Черноголовка" ,сейчас перешла на "Карачинскую"
17 июня 2022, 19:18
30 лет настоящие патриоты радовались "всему ихнему", а тут как случай подвернулся, перекрасились и давай изобличать, согласно скрепам:))
17 июня 2022, 19:32
У тебя реальный челдон головного мозга...какие "патриоты"-то радовались кокЕ, сам-то кто?
Гость
18 июня 2022, 09:23
А ведь пепси была даже в СССР и СССР за Пепси отдал даже как то подводные лодки . Так что про скрепы тут не надо.
19 июня 2022, 23:29
Если , чё я пепси-коле и макдональдс не радовалась , пепси может пила лет 20 назад -не понравилась , а вот макдональдсе вообще ни разу не была.
17 июня 2022, 18:37
Чем эта дрянь отличается от отечественной!?
17 июня 2022, 20:58
Рекламой.
Гость
17 июня 2022, 23:49
Тем что производитель платит белую зп
Гость
17 июня 2022, 17:57
Байкал с колой ✌🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
17 июня 2022, 18:04
Эту дрянь мы не пьем
Гость
17 июня 2022, 17:53
Не покупал никогда эту продукцию и не сильно то и расстроился ... Здоровее будем!
А я оскоромился - купил к Новому году для гостей, так и валяется, не открытая
Гость
17 июня 2022, 18:46
Ха , все такие правильные, мы не пьем, пусть уходят.А теперь немного не о себе подумайте, закроют заводы, сколько безработных?
17 июня 2022, 18:54
Заводы никто не закроет, какая разница какой концентрат химии, в чаны с водой добавлять?!
Гость
17 июня 2022, 19:17
17 июня 2022, 19:17
Заводы никто не закроет, какая разница какой концентрат химии, в чаны с водой добавлять?!
Да, да, что раньше то не добавляли? За 20 лет нифига своего нет, а сейчас возьмём и добавим?
17 июня 2022, 19:18
17 июня 2022, 19:18
Заводы никто не закроет, какая разница какой концентрат химии, в чаны с водой добавлять?!
А запчасти для оборудования где брать? А химозу где брать?
Гость
17 июня 2022, 17:51
вот беда то!!!😄😄😄 дети здоровее будут.
Гость
17 июня 2022, 17:52
Оксана, особенно когда сходят во Вкусно и точка:)))))
17 июня 2022, 17:53
Гость
17 июня 2022, 17:53
Оксана, особенно когда сходят во Вкусно и точка:)))))
Вкусно и толчак 😂😂😂😂😂
Гость
19 июня 2022, 07:02
Вы хоть раз пили соки добрый, моя семья ну или просто воду бонаква?.Так вот это все кока кола.
Гость
17 июня 2022, 17:58
Виски плюс Байкал😂
18 июня 2022, 16:32
Газировку не пью а Кока-Колу пару раз пил в году 93
17 июня 2022, 17:49
И как дальше жить? Неужели не пить эту дрянь?
17 июня 2022, 19:19
В тебя насильно вливали?
17 июня 2022, 20:57
Качество они уже давно уронили ниже некуда. Так что не велика потеря. Наши, правда, не лучше. Но и не хуже.
Гость
18 июня 2022, 12:34
Вообще все равно. Я газировку не пью от слова совсем. Я предпочитаю чистую воду или квас
Гость
18 июня 2022, 14:11
О том, что кока-кола производит также воду и квас Ира не знала и теперь уже не узнает.
Гость
19 июня 2022, 07:15
Я прокладками тоже не пользуюсь, но кому то это нужно, например людям которые работают на кока колу.
Гость
17 июня 2022, 19:38
Как пил аян так и пью
Гость
17 июня 2022, 19:05
да все эти колы да магдональсы здоровья вам не прибавят 74 года этот бутор не покупала и не буду суп да каша еда наша всем здоровья и удачи
Гость
17 июня 2022, 21:54
Гость, 👍👍👍👌
Гость
18 июня 2022, 07:11
Кока кола пользуется спросом и при чем глобальным. Большинство комментаторов напоминают бабку из мем - "не нужОн нам ваш интернэт".
18 июня 2022, 11:49
Спрос это несколько факторов. Главный — реклама. Потом привычность бренда. Люди консервативны. Подражательство: весь мир пьёт. Качество в конце. Производители это прекрасно знают и качество роняют не заморачиваясь. Особенно на туземных рынках. А иногда оно там исходно хуже. Вот у Гинесса издревле есть туз.емная марка пива. Очень показателен Швепс. В начале 90-х их тоник опалесцировал. Видимо это свойство хинина. А теперь это просто бесцветная жидкость. То есть изменение рецептуры видно на глаз. Ну а как местный завод выпускал явный брак — напиток совсем без газа, это и вовсе песня. Встречал в магазине.
Гость
17 июня 2022, 17:50
Не покупал лет 20:)))
Гость
17 июня 2022, 18:38
Как вообще эту химическую отраву можно употреблять , особенно детям. Кола напиток для самоубийц
Гость
17 июня 2022, 19:38
Эт, Черноголовка, вроде, принадлежит какому-то депутату, или бывшему депутату.
Гость
17 июня 2022, 21:15
Coca оставить, а Cola пусть себе забирают. "Вкусно и точка"- "Вкусточка". Если серьёзно терпеть не могу этот напиток, но это личное.
Гость
17 июня 2022, 21:31
да на складах на пол года хватит
Гость
17 июня 2022, 21:56
Отстой.
Гость
18 июня 2022, 01:39
Кола из местного завода вообще невкусная,даже несладкая! Из Kz вкусная!
Гость
18 июня 2022, 02:48
Кола скоро закончится, но оборудование на заводе импортное, значит его ресурс ( без запчастей ) тоже ограничен. не долго будем разливать на нем наше ,,Буратино,,
Гость
18 июня 2022, 06:02
Зеленогорский производитель "Zelen" производит вкусные газировки.
Гость
18 июня 2022, 07:42
Кока-Кола -то ещё пойло. Раз в 2 года по полстакана пил. Ничего не потерял в итоге. А у друзей ребенок 7 лет подсел на эту жижу, потом без колы ни дня не мог и истерики устраивал. Нормально это, не?
Гость
18 июня 2022, 11:07
какое горе-из-за отсутствия коки нечем унитазы чистить.
Гость
18 июня 2022, 20:03
Многие элементарно не понимаю что кроме колы эти фирмы ещё многое что выпускают… Плюс производство на нашей территории, значит наши люди могут без работы остаться.
Гость
18 июня 2022, 20:27
Мочу пейте😄
Гость
19 июня 2022, 10:39
Да пусть валят , и кто говорит об остановке заводов , своего раньше хватало но все выкупили западные производители . Сейчас они уходят и что сами уже не сможем ?
17 июня 2022, 17:52
Пейте без остановки напитки из /рекламная информация блокирована/
Гость
17 июня 2022, 17:56
Виски с колой прощайте....
17 июня 2022, 19:26
У нас навалом своей газировки, чему научила кока-кола, это монополизировать рынок и убивать конкуренцию, в этом ей равных нет. Научила и пока!