Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Диваны — на 45 процентов. Цены на мебель взлетели и, по прогнозам, будут расти еще»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
29 апр 2022 в 11:09

"из-за дефицита иностранных комплектующих"

По-моему просто-напросто отмаза. В прошлом году на родную древесину и родной металл цены искусственно раздули. Сначали кричали про рыночек, потом выяснилось, что металлопроизводители и деревопроизводители получили сверхприбыли. И это всё буквально за год. Теперь вот мебельщики решили не отставать. Ну ладно автомобилестроение, там иностранные чипы использовались, то сё. В мебели-то что? Там сплошной примитив: дерево, ткани, скобы, шарниры, лаки и краски. Этого в России навалом
Эй, алё? У вас и так рынки сейчас увеличатся, из-за уходящих импортных конкурентов. Может угомоните свою жадность?

29 апр 2022 в 12:00

будем покупать надувные матрасы а чо делать)) зато не скрипят))

Настя
29 апр 2022 в 11:08

Спекулянты!
Всё из чего сделана мебель производится в России, все материалы для этого есть! Экспорт за рубеж сократился! Цены на мебель должны наоборот снизиться! Дерево у нас, металл у нас!

Я вам говорю
29 апр 2022 в 14:20

Мебельные ткани импортные+80%

Гость
29 апр 2022 в 12:34

Под шумок можно и цены поднять хоть маленко урвать

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
29 апр 2022 в 12:39

Мебельщики, вы что гоните? Делаете с сырой доски, не сушите, бруски что бы не видать плесень тряпкой обернули, в поролон обстреляли, великие мебельщики с ближнего зарубежья, панцирную везёте с Иркутска, фурнитура отечественная. Спекулянты.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:21

И всё равно нас не сломить! Сплотимся вокруг кормчего:)

Регулировщик
29 апр 2022 в 14:33

Так делайте сами. И ткани тоже. В былые времена семеро по лавкам спали, на матрасах из соломы, зато выжили. А сейчас вымираем.....

Гость
29 апр 2022 в 15:10

В 2017 году начинал стройку брус стоил 5000 за куб, сейчас немного подорожал)))) тоже видимо заграничный стал..

Гость
29 апр 2022 в 11:04

А что ещё не взлетело ,благодаря политике путинa?

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
29 апр 2022 в 12:19

Спекулянты! Раньше за это была статья.Если ты косой, значит Путин виноват? Как вам не стыдно, почему всё вам должен Путин? А вы лиж бы не чего не делать , Путин в борозде, а мы в стороне .

Гость
29 апр 2022 в 11:02

Считаю правильным, а то разбирают мебель , не успеваешь присмотреться!!!