Диваны — на 45 процентов. Цены на мебель взлетели и, по прогнозам, будут расти еще
29 апреля 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
29 апреля 2022, 11:09
"из-за дефицита иностранных комплектующих"
По-моему просто-напросто отмаза. В прошлом году на родную древесину и родной металл цены искусственно раздули. Сначали кричали про рыночек, потом выяснилось, что металлопроизводители и деревопроизводители получили сверхприбыли. И это всё буквально за год. Теперь вот мебельщики решили не отставать. Ну ладно автомобилестроение, там иностранные чипы использовались, то сё. В мебели-то что? Там сплошной примитив: дерево, ткани, скобы, шарниры, лаки и краски. Этого в России навалом
Эй, алё? У вас и так рынки сейчас увеличатся, из-за уходящих импортных конкурентов. Может угомоните свою жадность?
будем покупать надувные матрасы а чо делать)) зато не скрипят))
Гость
29 апреля 2022, 11:08
Спекулянты!
Всё из чего сделана мебель производится в России, все материалы для этого есть! Экспорт за рубеж сократился! Цены на мебель должны наоборот снизиться! Дерево у нас, металл у нас!
Гость
29 апреля 2022, 14:17
Ваша картина неполная. Ткани импортные, фурнитура хорошего качества тоже импортная. Наполнители - пена и прочее, произведены с испрльзованием импортного сырья. Пленка для дсп тоже много импортной. Сейчас знающие люди гоняются за импортной фурнитурой, так как она служит дольше. Так что это все, оказалось далеко нк всем , что нужно для производства качественной мебели.
Под шумок можно и цены поднять хоть маленко урвать
Гость
29 апреля 2022, 12:39
Мебельщики, вы что гоните? Делаете с сырой доски, не сушите, бруски что бы не видать плесень тряпкой обернули, в поролон обстреляли, великие мебельщики с ближнего зарубежья, панцирную везёте с Иркутска, фурнитура отечественная. Спекулянты.
И всё равно нас не сломить! Сплотимся вокруг кормчего:)
Гость
29 апреля 2022, 14:33
Так делайте сами. И ткани тоже. В былые времена семеро по лавкам спали, на матрасах из соломы, зато выжили. А сейчас вымираем.....
Гость
29 апреля 2022, 15:10
В 2017 году начинал стройку брус стоил 5000 за куб, сейчас немного подорожал)))) тоже видимо заграничный стал..
Гость
29 апреля 2022, 11:04
А что ещё не взлетело ,благодаря политике путинa?
Гость
29 апреля 2022, 11:09
Уровень потреотизьма среди населения!
Гость
29 апреля 2022, 11:16
Зарплаты😁
Гость
29 апреля 2022, 15:12
Гость
29 апреля 2022, 11:09
Уровень потреотизьма среди населения!
Немного осталось, сейчас в детских учреждениях гимны начнут петь и молиться и все будет...
Гость
29 апреля 2022, 12:19
Спекулянты! Раньше за это была статья.Если ты косой, значит Путин виноват? Как вам не стыдно, почему всё вам должен Путин? А вы лиж бы не чего не делать , Путин в борозде, а мы в стороне .
Гость
29 апреля 2022, 15:12
Он то хороший, это на местах воры сидят... Он старается, но один за всеми не усмотришь... Мы верим и ждем...
Гость
29 апреля 2022, 11:02
Считаю правильным, а то разбирают мебель , не успеваешь присмотреться!!!
Гость
29 апреля 2022, 12:01
Скоро, как в музей, будешь ходить смотреть на мебель!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%Диваны — на 45 процентов. Цены на мебель взлетели и, по прогнозам, будут расти еще