Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За март ни одного заказа»: молодая пара вложила 1,5 млн в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
17 апр 2022 в 12:14

самое верное направление - около еды.
люди могут не ездить на авто, не красить ногти, не мылиться мылом ручной работы, не менять шмотье по несколько лет.... но все они-от бича до олигарха, ЖРУТ!
каждый день . постоянно. из года в год, из века в век. какая бы ситуация не была в мире- пандемии, спецоперации...

17 апр 2022 в 11:25

Надо быть полным дураком, что бы уволится с работы и нырнуть сразу в бизнес...Я, 3 года совмещал работу и свои бизнес, пока не понял, что доход позволяет мне уволится. А, тут просто фантазёр который решил, что его поделки кому то нужны.

17 апр 2022 в 11:13

особенно момент "Решил уволиться, долго искал себя, фотография итд, не мог себя найти". Сразу видно лодырь, уйти вникуда и не с чем.

БАНКИР
17 апр 2022 в 15:26

Ребята, ну это бизнес. И...сугубо мое мнение....наврят ли дело в спецоперации. Узенький рынок с высокой конкуренцией и "продукция" не самая нужная.
Без поражений нет победы. Удачи:-)

17 апр 2022 в 19:41

Почему все бизнесмены, узнают об обратной стороне "американской мечты", только на собственных ошибках?:) Почему коллеги не делятся знаниями?
Или на столько хотелось "не работать ,а жить", что обязательно грабли испытать на собственном лбу?
Как же так?! Вон Илон Маск же поднялся, "сам".. ?!:))))

Гость
17 апр 2022 в 12:10

Может, им что-то другое делать из дерева? Не для бизнеса? Мы например, покупали всегда много сувениров из дерева, когда издили на Алтай в Белокуриху, разные доски, подставки, бочонки, игрушки, копилки, расчески, зеркальца, магниты. И в магазинах для творчества я всегда для детей беру наборы из дерева для моделирования - собрать корабль, самолёт, грузовик, мебель и т.п. на ура идет

Гость
17 апр 2022 в 12:50

Девочка эльф

а2р2
17 апр 2022 в 16:31

надо быть в тренде
даёшь латинские буковки
на столе каждого чиновника!

Плут
17 апр 2022 в 13:20

Продукция ни о чём.

Гость
17 апр 2022 в 13:33

Все придет, ребятки! Успеха вам!

17 апр 2022 в 17:37

лодырь без шанса на успех

Житель
18 апр 2022 в 04:34

Так кто-то в правительстве призвал малый бизнес страну гвоздями завалить!

Дмитрий
17 апр 2022 в 15:03

Так-то молодцы. Но как всегда есть небольшая тонкость: на фотографиях то, что я даже с пола поднимать не стану. Только в совочек веником, да и в мусорницу. Держались на дурновкусии заказчиков. Можно купить мольберт, кисти, холсты, краски и даже продать какое-то количество поделок. И что?

Буя
18 апр 2022 в 00:04

Не понятно, нам всём заплакать и помочь им? О чем статья? Автор, ты пытаешься обвинить страну в том, что бездарные люди делают мягко говоря поделки уровня 10а класса и не могут их продать? На всякие подарки из дерева, брелки и презенты, спрос 2-3 месяца, потом они морально устаревают и людям нужно что-то новое и оригинальное, когда-то брелки были с номером авто в тренде, спинеры и всякая ерунда, где сейчас это всё? Нужно меняться, героям статьи могу посоветовать, быстрее перестраиваться

Юкка
18 апр 2022 в 08:27

Хоть бы показали что-то симпотичное, а то какие-то унылые и морально устревшие поделки а-ля "мы с пацанами на трудах делали". В сарае у бабули, на заказах сувенирки средненького креатива. Сердечки заказанные в феврале они в марте делают при том, что доход 100 000 для них это планка. Есть ощущение, что кто-то груши околачивал, когда надо было пахать и просчитывать естественную для такого бизнеса сезонность и раскручивать вторую ветку производства.

Участник
18 апр 2022 в 20:33

Только что попробовал у них заказать изделие, и тут же получил отлуп - оказывается "единичные изделия мы не принимаем" 😁 совершенно не соответствует тем страданиям в статье что мол сидим бедные "без заказов". Так что статья это голимая реклама замешанная на сочувствие, то есть враньё.

Mr.
17 апр 2022 в 19:38

Опять у российского стада виноваты предприниматели. Видимо от нищеты желчь плещит

Константин
18 апр 2022 в 18:14

Чем дольше правит тем хуже живём!!!!!

Андрей
18 апр 2022 в 09:05

А по русски название дать не могли или "желтая комната" не звучит? В 27 лет у меня было 2 детей и не когда было заниматься херней .

Гость
17 апр 2022 в 12:06

Че ныть уйди в другую сферу

Гость думающий
18 апр 2022 в 00:08

Толи еще будет ой ой ой!

В контакте
18 апр 2022 в 20:54

Мутные ребята.. Здоровье маме, папе, дедушке, бабушке

Александр
18 апр 2022 в 21:42

А причём тут спецоперация они же не в Европу отправляли а людям тут надо подумать кому они делали товары почему от них нет еще заказов и тем-более если бы они делали качественно то их бы рекомендовали и бизнес развивался!

Гость
30 мая 2022 в 23:06

Сфера -то нормальная, но вот продукция ни о чем, продвижение безграмотное, серость, убожество и полное непонимание того, что бизнес- это круглосуточная работа, это постоянно обновляемый ассортимент, грамотный маркетинг и ещё куча составляющих. На кого обижаться, если нет желания хорошо работать.