Из заметки выходит, что грузоперевозки упали, но мы не пали духом.. Уже что-то там где-то запланировано, ждём развития.. Надо просто немного подождать и... Отрицательный рост короче:)
А виноваты во всём, "писатели вопросов":)) Ну это и понятно, они же "незапатриотизм".
Гость
12 апреля 2022, 20:32
Да скоро летать не на чем да и некуда будет, а тут про какой то хаб рассуждают. Легальные запчасти и техобслуживание для гражданской авиации России фактически закрыты, полет на самолёте превращается в русскую рулетку. Спасибо, я уже как нибудь на РЖД .
Гость
12 апреля 2022, 20:51
Истину глаголешь!
Гость
12 апреля 2022, 22:49
Чушь несешь. Если бы ты знал, как добывались запчасти вместе с формулярами для авиатехники в 90-х... Во Внуково рынок был на этот счёт. И ничего, не падали)))
Гость
13 апреля 2022, 10:39
Гость
12 апреля 2022, 22:49
Чушь несешь. Если бы ты знал, как добывались запчасти вместе с формулярами для авиатехники в 90-х... Во Внуково рынок был на этот счёт. И ничего, не падали)))
Сколько летали и перевозили в 90х? Какое количество зарубежной техники было в парках российских авиакомпаний?
Так вот, это вы чушь несёте, тот же Красэйр в 90х активно эксплуатировал советскую технику Ту 154 и даже Ил 96, были единичные старые Боинги. Сейчас флот того же S 7 это сотни единиц зарубежных самолётов, я посмотрю как их будут ремонтировать серыми схемами "на рынке во Внуково" где нибудь через пол годика.
Гость
12 апреля 2022, 18:45
Да подумаешь, страна-изгой одной ногой в дефолте, грузооборот упал, ... Пишите каждый день про какие-то мелочи. Зато ведь как вырос потреотизм! Единение нации и сплочение вокруг лидера! Это же огого какие плюсы! Вы просто их еще не осознаёте! Оно того стоило!.. Или не?
Не методичка, а констатация реалий сегодняшних дней. Методичка - твоя прерогатива, сказки про рывки, прорывы и прочих единорогов. Да, я выгляжу блекло. Зато ты - радужно.
Что то с процентами не то, навскидку процентов 300.
Гость
13 апреля 2022, 22:45
Я хочу спросить у руководства не только Красноярска, где, какие повышения в какой отрасли??? Народ живет распрекрасно? Обеспечен полностью? Чем? Подождите? Разрабатываем? Повысим з/платы, пенсии, стипендии? Мы то рабочий класс, Вас давно не ждем, а нам помогает Вышний выживать и Вы то нас не баловали и не балуете? Мы ко всему привыкли? А у Вас тоже падение началось? Вы Все в трансе??? Что нажили в Соаетское время, тем народ и живет? А Вы чиновники так не можете жить с пустым карманом? А все идет к тому, что и Вы с пустыми карманами окажетесь, если не убежите в другую Страну? Оказывается и там не стали принимать русских - богатеньких? Вот и делайте вывод, к какому Вы жизненно- важному повышению подвели Всю нашу Матушку-Россию, Весь народ, производительность? Поставьте сами себе оценку и отправьте пользователям-комментаторам? Заранее благодарна Вам!!!!!
Гость
13 апреля 2022, 22:49
Молодцы комментаторы-Красноярцы, спасибо за такие ясно-открытые комментари!!! Удачи Вам Всем - земляки!!!
Гость
12 апреля 2022, 21:15
вы лучше объясните общественности почему флаги сша и стран ЕС и других недружественных нам стран до сих пор развиваются возле терминала аэропорта???
Гость
13 апреля 2022, 07:35
Повод для злорадства?! Если бы у кого то другого упал бизнес то сочувствовал, тут не капли. Вы не можете выстроить свою работу: то багаж ждут по часу, то ждёшь когда из самолёта соизволят выпустить, то света нет в туалете а стойка информации хуже регистратуры в поликлинике... Вы как были обычным провинциальным аэропортом так и остаётесь. Красивый фасад терминала не меняет сути...
Гость
13 апреля 2022, 10:40
Прямо как ваше Толмачёво, только там и фасада то нет
Гость
12 апреля 2022, 18:44
Может перестали сахар летать? А ведь сходится, цена как за самолетную доставку и ажиотаж упал, пропала необходимость, да и грузы российские упали, а сахар местный.
Гость
12 апреля 2022, 23:28
был ХАБ, а потом ,,Бах, Бах, трах-,,
Гость
12 апреля 2022, 23:31
ну какая авиакомпания ,,Волга - Днепр,, после 24 февраля ?
Гость
13 апреля 2022, 07:48
никогда не было и вот опять
Гость
13 апреля 2022, 10:51
Так реально накрылся авиахуб, чтобы ни говорили😠
Гость
14 апреля 2022, 08:02
Как корабль назовете, так он и будет плавать! Назвали "хабом" (русского слова не нашли), вот он и хабнулся. Хотя, поводов для смеха нет!
Гость
12 апреля 2022, 22:38
В свете нынешних событий с Авиацией, Ж/Д ВОКЗАЛ будет в ТРЕНДЕ! Только одно но, КРАСНОЯРСК - ЭТО ГОРОД ТУПИКОВОГО Ж/Д ВОКЗАЛА! Проехать к Ж/Д ВОКЗАЛУ можно только по ул. ПРОФСОЮЗОВ, на которую съезжаются 5 потоков с улиц: КОПЫЛОВА, МАЕРЧАКА, РЕСПУБЛИКИ, ЛЕНИНА, (проспект) МИРА. Из-за этого ул. ПРОФСОЮЗОВ постоянно в ПРОБКЕ!
КОПЫЛОВСКОМУ МОСТУ юбилей 45 ЛЕТ! СКОРО КАПРЕМОНТ И ВООБЩЕ КАПЕЦ! КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДО ул. БЕЛИНСКОГО ЗАТОР БУДЕТ! НЕХВАТКА ПЕРЕЕЗДОВ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ - ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО, постоянные пробки!
Когда-то, хотели сделать мост: от ул. Революции, Пушкина и Сопочной на ул. Деповская. Но так ничего и не делают! Хотя, это значительно разгрузило бы КОПЫЛОВСКИЙ МОСТ и повысило пропускную способность в ЦЕНТР И ИЗ ЦЕНТРА города! Для УДАЧНОГО, АКАДЕМА, СТУДГОРОДКА И ПРАВОГО БЕРЕГА - ЭТО БЫЛА БЫ БЫСТРАЯ ДОРОГА БЕЗ ПРОБОК! Поток автомобилей отделился бы от Копыловского моста, и снизилась нагрузка! ЦЕНА ВОПРОСА 1 МЛРД.! За столько на ул. Авиаторов сделали мост через ж/д пути!
Нужно делать Ж/Д ХАБ! И Мост возле Ж/Д ВОКЗАЛА!
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.