Может кто-то объяснил то, что плясать на костях - это не чистоплотно.
Гость
3 апреля 2022, 03:24
Точно, отправьте его на настоящую спецоперацию. Пусть там доказывает какой он патриот, буржуй
Гость
1 апреля 2022, 23:36
Ресторатор? Вы серьезно? Если для вас куриная шаурма это ресторан, то наверное в свинье и бисер либо в тунгуске вы вообще сознание потеряете ? Да, редакция нгс?
Ещё один идиот,выкрикивающий лозунги)) Ну этот хоть признал свою глупость! Молодец. Скоро очередь и за остальными подойдёт. Дико орать и хаять всё "нинаше" вот удел безмозглых.
Гость
1 апреля 2022, 21:44
КФСи вин!
готовиться нужно тщательнее к спецоперации
Гость
1 апреля 2022, 22:56
чтож ты фраер сдал назад
Гость
1 апреля 2022, 22:58
--- Он понял, что надо не прогонять конкурентов, а делать свой бизнес более эффективным
он где-то на курсах инфоцыган обучается?
и это было домашнее задание?
Гость
1 апреля 2022, 23:12
--- А полиция задержала Кима за проведение несогласованного мероприятия. Как пишет телеграм-канал «Борус», Николая оштрафовали на 25 тысяч рублей.
а что с водилами "фур" ?
они понесли наказание?
Гость
2 апреля 2022, 01:25
такие не защищат Россию в трудный час
Гость
2 апреля 2022, 11:15
Устроил клоунаду в стиле своего кумира Zеленского! Нужно закрыть его тошниловку.
Гость
2 апреля 2022, 01:23
из него Зоя Космодемьянская не получилось бы.
( извиняюсь за сравнение с Героиней, просто он ее ногтя не стоит , Зоя - это идеал высшей пробы )
Гость
1 апреля 2022, 21:07
Да это еще что... Тут было дело, один персонаж на весь мир вопил "Нет рублей - нет газа". А через день на бегу переобулся.
Ну бюджет то в России из налогов которые дерут с граждан и из доходов от продажи нефти и газа. Если будут снижаться доходы в одной сфере, будут увеличивать налоги. А потом складывать доллары и золото врагам в карман.
Гость
2 апреля 2022, 19:21
Клоун забыл,что он гость.
Посчитал как они все,что он ,,хозяин,,
И мы должны были станцевать под его дудку,и выполнить его приказ.
Ан нет,времена изменились.
Больше перед ,,иностранцами,, Русские нестанут примыкаться.
Пусть в своей республике ,,ресторан,,продвигает
Гость
3 апреля 2022, 03:29
Фу, что это было? Был об этих Кимах другого мнения. Нечестные методы конкуренции, используют грязные политические методы в борьбе с конкурентами. Доносы наверно писать еще будут как в их северной корее
Гость
2 апреля 2022, 01:18
дебилов в России собирали и холили 1030 лет,
как раз с крещения Руси,
поэтому арсенал неисчерпаем
Гость
2 апреля 2022, 19:23
Вот это в точку!
Они прихамели.Считают что раз их запустили погостить им уже и свои обычаи можно здесь применять.Кретины
Гость
2 апреля 2022, 15:08
Вообще молодец. Громко заявил и посыл то был - дайте приоритет Российскому бизнесу. Резко, дерзко. Понял, что перегнул и ПРИЗНАЛ свою ошибку. Но от слов своих не отказался
Гость
2 апреля 2022, 20:17
Какого черта ? Хунвэйбин устроил митинг , а где полиция ?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Пытавшийся изгнать сеть KFC из Красноярска ресторатор признал свою ошибку