перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярская сеть «Командор» объявила о переходе на электронные чеки

Гость
29 марта 2022, 17:43
Забавно, заикаться об экологии от бумаги, используя при этом пакеты.
Гость
29 марта 2022, 21:01
в точку, которые потом по всему городу валяются
Гость
29 марта 2022, 22:31
Гость
29 марта 2022, 22:31
в точку, которые потом по всему городу валяются
Мужик ходит в магазин которой я хожу "командор" так он всю жизнь с их зелёной корзинкой ходит!!!! Серьёзно!!
Гость
30 марта 2022, 19:32
Пластиковые пакеты куда лучше бумажных, как говорят экологи. Конечно, с условием многоразового использования и правильной утилизации. Так или иначе, что конкретно вам мешает носить с собой рюкзак, свой пакет или авоську? Раз уж вы так заботитесь об экологии. А идея у Командора, в целом, хорошая.
Гость
29 марта 2022, 16:32
Дефицит чековой ленты? Есть ли хоть одна отрасль, где бы "импортозамещение", об успехах которого рассказывали 8 лет, не оказалось пшиком? Только ВПК?
Гость
29 марта 2022, 17:01
Я тебе открою секрет - даже в ВПК без импорта никуда.
Гость
29 марта 2022, 17:29
Платёжная система Мир спасла наши карты от блокировки на территории РФ
Гость
29 марта 2022, 17:44
Гость
29 марта 2022, 17:44
Платёжная система Мир спасла наши карты от блокировки на территории РФ
Вопрос перечитай. НСПК на "отрасль" никак не тянет. Не натягивай сову на глобус.
Гость
29 марта 2022, 17:55
а особенно это пойдет на пользу сотрудникам магазина, которые пробивают товар не по ценникам, а как вздумается, а чек сразу и не проверишь. Только сегодня 2 пачки печенья в Хорошем на Ферганской с ценников в 29 рублей пробили по 32 рубля! Нагрели на 6 рублей из 269, потраченных на покупку! Я так понимаю, премии теперь заведующая и продавцы себе добирают обманом покупателей. А без чека вообще будет твори бог волю, но под благовидным предлогом заботы об экологии!
Гость
29 марта 2022, 18:52
мда, 6 руб большие деньги, это четверть пенса
Гость
29 марта 2022, 20:58
Чек можно проверить, но это странные меры какие-то. Лучше бы пошли деревья садить
Гость
29 марта 2022, 21:36
Гость
29 марта 2022, 21:36
мда, 6 руб большие деньги, это четверть пенса
Ну если одного в день то да. А сколько прошло за день человек. Тут рупь,там два,здесь шесть :)
Гость
29 марта 2022, 22:56
Я не готов отказаться от бумажных чеков потому что проверить сразу будет невозможно. Регулярно добавляют лишнее: то товар которого нет пробьют, то 1 товар два раза отсканируют, то цена не по ценнику. Так и хотят нахлобучить
Гость
30 марта 2022, 08:45
Совершенно верно. В Командоре такое сплошь и рядом , постоянно пытаются надуть.
Гость
29 марта 2022, 20:53
Иногда сразу приходит чек на почту, иногда нет. Мне один раз лишний товар пробили на кассе в Командоре на 170 руб. Так что придется сразу считать, что кладешь в корзинку.
Гость
29 марта 2022, 16:41
Почему 8 лет? Об успехах рассказывают после первого срока!Семена, корма, детали , фурнитура, прокладки, шампунь, техника все из импортного сырья или полностью из за бугра.Может калоши сами делаем, но не факт
Гость
29 марта 2022, 18:53
спасибо деду
Гость
29 марта 2022, 20:57
Так давно надо было сделать это, как в пятерочке, сейчас не об экологии думаете, а о выгоде своей, к сожалению.
Гость
29 марта 2022, 23:21
долой все кассовые аппараты
Гость
30 марта 2022, 01:25
Ага. Точно. Об экологии они задумались. Тогда пакеты из полиэтилена какого * продают и вообще какого * вся упаковка этого ритейла не бумажная?
Гость
29 марта 2022, 17:54
Давно пора! Чековая лента вообще опасная и ядовитая, переработка очень дорого стоит! Удивлён, что КЯ не был в первых рядах, хотя обычно они являлись двигателем прогресса
Гость
29 марта 2022, 21:02
Это лишняя возня с этими чеками, потом все равно викидывают их 90 процентов людей, а процентов 70 куда попало выкидывают
Гость
30 марта 2022, 07:32
А когда компы выйдут из строя что тоже не за горами? На счёты переходить будем?