перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Можно даже на балконе. Фермер рассказал, как разводить перепелов и сколько это стоит

26 марта 2022, 17:49
Это репортаж о небывалом подъёме сельского хозяйства в области птицеводства, в великой державе? Или просто про очень частное хобби, а-ля "возвращение в совок" и всё своими руками? А "можно даже на балконе", это частное мнение героя репортажа о требуемой площади, или юридически обоснованное заявление, на основании российского законодательства, по поддержке малого бизнеса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2022, 19:02
Не вводите читателей в заблуждение. Нельзя на балконе птиц держать - СанПиН запрещает
Гость
26 марта 2022, 15:28
Во как! Значит, кур на даче нельзя, а перепелов на балконе можно?
Гость
26 марта 2022, 16:10
Разводить можно только собак во дворе. На них бюрократы зарабатывают. А Вам заработать не позволят.
Гость
27 марта 2022, 16:39
Гость
26 марта 2022, 16:10
Разводить можно только собак во дворе. На них бюрократы зарабатывают. А Вам заработать не позволят.
видите ли, я не хотел бы чтобы соседи на балконе разводили птицу (перепелов/куриц/гусей/страусов) - запах, звуки. И очень хорошо, что это запрещено
Гость
27 марта 2022, 10:32
Держал я эту гадость в квартире! Петухи орут как бешенные!Слышно далеко и громко.Хорошо соседи терпеливые попались. Бошки друг другу проклевывают до смерти. Воняют! Кормить надо комбикормом + прикорм + мел или ракушка иначе ни яиц не будет,ни мяса. Мороки много,а выхлоп мал!
Гость
26 марта 2022, 22:28
Мы с бешеной скоростью скатываемся в средневековье! Еще месяц назад выходили статьи о том что надо запрещать даже на дачах держать подобное, то теперь чуть ли не каждый день выходят статьи на разных сайтах как на балконе держать курей, свиней и коз, как выращивать на подоконнике томаты и перцы, не уживлюсь что скоро появятся статьи как на парковочном месте содержать корову и как на газоне пасти гусей.
28 марта 2022, 15:30
Когда не было дачи, на балконе выращивал помидоры, перцы, огурцы, зелень. Вкусно и не хлопотно. Всё лето с овощами и на балконе красота. Чем Вы недовольны?
Гость
26 марта 2022, 22:26
ну да! умники!!! на балконе!!!! Жалобу напишу и штраф дадут и всё выкинут. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВАШИХ КУРЕЙ НА БАЛКОНАХ РАЗВОДИТЬ!!!!!! ПРОХОДИЛИ МЫ ЭТО УЖЕ.
Гость
26 марта 2022, 19:11
ну уважаемый, вы насоветуете. начнут люди коров на балконе разводить
Гость