NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес На Ачинском НПЗ завершен надзорный аудит

На Ачинском НПЗ завершен надзорный аудит

Высокий уровень развития интегрированной системы менеджмента предприятия подтвержден

На предприятии трудится порядка 2,5 тысячи сотрудников

Эксперты, проводившие на АНПЗ надзорный аудит, сделали вывод, что интегрированная система менеджмента АО «АНПЗ ВНК» успешно развивается в соответствие с требованиями стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018.

Внешние эксперты оценили работу 58 структурных подразделений завода, а также провели собеседование с руководителями ключевых направлений деятельности. В результате проверки 2022 года несоответствий не выявлено. В итоговом отчете аудиторы отметили сильные стороны заводской интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Среди них: высокий уровень качества продукции, улучшение основных показателей деятельности в условиях пандемии COVID-19, компетентность персонала и неформальный подход к проведению внутренних аудитов. Положительная оценка функционирования ИСМ — результат общей работы всего коллектива Ачинского НПЗ, а это порядка 2,5 тысячи сотрудников.

— Системный подход к управлению производством — фундамент успешного будущего нашего предприятия. Контроль над качеством продукции и технологиями, управление экологическими рисками, внимание вопросам охраны труда, процессный подход в менеджменте создают нам внутренний запас прочности и позволяют постоянно работать над повышением эффективности производства нефтепродуктов. Интегрированная система дает нам не только менеджмент качества, но и позволяет улучшать качество менеджмента, — считают на заводе.

АО «АНПЗ ВНК» входит в блок нефтепереработки НК «Роснефть».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства