Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умные люди сразу поняли»: сын владельца сети «Водолей» объяснил свою поездку в Казахстан»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
14 мар 2022 в 08:07

НГС, создало повод для объяснения мажора, зачем он куда-то ездил, распиарило и наконец-то опубликовало его пояснения:) Как мы жили без этой новости?!:) Или это ещё не всё?

14 мар 2022 в 09:05

Умные люди сразу поняли: получил от папы люлей. За публичное озвучивание своего бестолкового времяпровождения :)

14 мар 2022 в 11:44

А кто-то ещё читает новости без возможности комментировать?!)
Мне вот не интересны новости без возможности узнать мнение народа))))))

14 мар 2022 в 08:12

к нему не было бы вопросов, если бы согласовал с населением просмотр бэтмена. ну и не спойлерил.

Пифагор
14 мар 2022 в 09:03

Какой-то мальчик-мажор оправдывается, для чего он ездил в другую страну на свои (или на папины деньги), а мэр с компанией летит в Дубай на какую-то учёбу за счёт городского бюджета и ни перед кем не отчитывается, чему научился.

14 мар 2022 в 12:54

А это не та ли компания, где с крыши сдуло какого то работягу

Станислав, или не Станислав.
14 мар 2022 в 09:51

Все просто. Пареньку захотелось посмотреть фильм, который не покажут в РФ. У паренька есть денежка. Почему не слетать и не посмотреть. А когда пристыдил, придумал про логистику, договоры и усталость.

Несогласный
14 мар 2022 в 08:08

тяжёлая трудовая неделя в переговорах в тёплой стране ?!
может она была очередная у грузчиков на неотапливаемом складе его компании далеко от центра мира за нищенскую зп ?!
когда денег даже на нормальную еду не хватает ?!
ни стыда, ни совести

Земляк
14 мар 2022 в 08:47

Зачем нам вообще эта информация? Кто он такой?

Трындец
14 мар 2022 в 10:52

Как же некоторые граждане переоценивают свои умственные способности и недооценивают чужие. 💩

гость
14 мар 2022 в 14:49

умные люди сразу все поняли , что у активных родителей вырос никчемный сын , и деть его некуда и мается бедняга , от безделья.... прям Лиза Пескова и кто то там еще....

Валера
14 мар 2022 в 07:59

Быстро переобулся. Нелепая отмазка.

Смешно читать
14 мар 2022 в 11:43

Вопрос сюжета фильма не раскрыт?
Стоит смотреть или фигня?

Нюра
14 мар 2022 в 15:04

А я то думаю, что цены в Водолее (и не только) выросли. Оказывается, чтобы собственники могли летать в кино в соседнюю страну😉.

а2р2
14 мар 2022 в 08:02

--- Скоро это будет, возможно, единственный путь поставок не только качественных европейских, но и азиатских товаров

это он что, Путину не верит?

14 мар 2022 в 08:58

🇰🇿

Светлана
14 мар 2022 в 13:26

И кто энто? И для чего он здесь пиариться?

Папа
14 мар 2022 в 15:53

Там ещё работает визовый отдел посольства мша

Плут
14 мар 2022 в 16:57

А что всё это было?

Олеся
15 мар 2022 в 01:20

я вот, тоже не пойму,ну чё лезите?????написали,да и ладно,что теперь,всяких"челдонов"стороной обходить????написали,ну и дальше ступай,не оглядываясь))))

Олеся
15 мар 2022 в 01:32

завтра, пойдёт волны негодований)) надо просто иметь ,силу воли,и понимания)))и каждый человек, живёт тем,что имеет))))

Злой Доктор
15 мар 2022 в 02:26

а на Донбасс он не хочет слетать?

14 мар 2022 в 09:57

Не совсем понятно ажиотаж, а НГС из ровного места пытается создать интригу. Данный человек не является госслужащим, чиновником. Куда он едет его личное дело, но как же отказать себе в удовольствии желчью брызнуть? НГС, я думал дно вами уже пробито, а тут вон оно как :)

Денис
14 мар 2022 в 12:22

Я вообще не пойму чего народ в чужой жизни роется ))) он что , госслужащий ? Он вор ? Он что-то кому-то должен ? Вы реально утрите уже слюни зависти и ешьте дальше макарошки Красконовские )))

Некто
14 мар 2022 в 10:53

Дико смешно читать как беснуются комментаторы, что человек на СВОИ деньги сьездил куда ему захотелось. Але, товарищи с коммунистическими замашками, с вами все нормально?

Сергей
14 мар 2022 в 10:30

Пускай, если деньги позволяют