Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ни себе, ни людям»: красноярский депутат Госдумы выступил за национализацию иностранных компаний»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
9 мар 2022 в 18:15

Что бы точно в Россию не вернулся никто

10 мар 2022 в 06:43

Чинуши, смотрю, все сразу великими патриотами стали ) И большевикам) Отнять и поделить. Только вот между кем - не понятно ))) Отнять-то просто, только кто и откуда будет на эти предприятия комплектующие для производства продукта поставлять? Другие Российские компании? Ха-ха-ха...

9 мар 2022 в 18:17

Всё забрать и поделить? Депутат большевик чтоль?
А так раньше можно было, частную собственность? А у местных можно чего нить забрать?:)

Дмитрий
10 мар 2022 в 06:27

Он предлагает национализировать или передать в собственность друзьям президента?

гость
10 мар 2022 в 07:35

пострадавшим олигархам и отдадут потом

9 мар 2022 в 18:54

Популизм чистой воды.

10 мар 2022 в 06:40

Как всегда, депутаты подумали, что будет в ответ. Они думают на год вперед. Про кого Черномырдин говорил: "Никогда такого не было, и вот опять!"?

Давай
9 мар 2022 в 18:30

Пусть начнет с Русала и En.
Господи, откуда такие берутся?!

Гость
9 мар 2022 в 22:22

Виноградники, яхты, виллы и прочие блага за рубежом наших бедных чиновников и их отпрысков надо было национализировать в свое время...

Алекс
10 мар 2022 в 12:43

Просто способ на халяву за дарма получить бизнес!!!

10 мар 2022 в 08:51

Собственность нужно забирать за не выполнение обязательств, например гарантийных по автомобилям, а в целом валите все лесом, жили без вас....

Гость
10 мар 2022 в 05:14

Пусть уводят свою отраву туда откуда пришли. Вместо колы надо производить минеральную воду, а вместо маков сеть здорового питания

258
9 мар 2022 в 20:20

а кто мешал или мешает выпускать свою продукцию? Ну заберете вы пустую торговую площадь и что? Крапиву там с подорожником будете продавать? Да и главное не забыть кленовые листики завезти, а то чем писи голые прикрывать. Национализаторы блин.

Гость
9 мар 2022 в 21:01

Надо национализировать и чем быстрее, тем лучше. А то ведь после нашей победы они раздумают. Снова будут выводить наши активы и валюту за рубеж. Надо перезапустить производства и экономика будет работать на пользу народа. Это касается и предприятий нефтегазового комплекса из совета директоров которых вышли иностранцы. А следующим этапом пересмотреть итоги грабительской приватизации. Получается, что ГЭС, КрАЗ строили всем союзом, были комсомольские стройки, а сейчас они нам не принадлежат. Вот когда алигархи построят с нуля заводы и фабрики, тогда пусть делают с ними что угодно. Пусть привлекают иностранные инвестиции, а на то что построено при СССР рот не открывают.

10 мар 2022 в 14:31

национализацию хотя кто не работал никогда руками !!!!

Алексей
10 мар 2022 в 11:51

Что хотят забрать у колы? 10 цистерн и 3 фляги с миксером? А после на их площадях открыть пивнуху!?))) И все... В Макдональдсе понятно,что самое дорогое это земля ...но по факту тут и взять нечего...кто на их площадях и что делать будет? Как политический ход возможно и " смелый"))) это как льву крикнуть в догонку,уводящего на поводке,пошёл вон!)))

Гость
9 мар 2022 в 23:03

А кто этого балабола избрал? Я думаю без партии власти не обошлось, а там все такие

Гость
10 мар 2022 в 03:55

Депутат всю жизнь сидел на шее народа и никогда сам не работал , слушайте его, он плохого не скажет

Гость
10 мар 2022 в 07:34

Да и правильно. В любом случае от буржуев в обозримом будущем ничего хорошего ждать не приходится. Или ищи возможность работать или уматывай совсем.

Гость
10 мар 2022 в 07:41

вот с дроздова и надо начать, национализировать его движимое и недвижимое имущество, оставить в собственности лишь трусы т пару носок, а потом можно и на газпром замахнуться с роснефтью

Гость
10 мар 2022 в 13:04

Кто ж потом хозяином будет. Ну очень интересно.

Гость
10 мар 2022 в 14:00

национализировать Бершку и ИКЕА? а продавать там то?))

Kolumb
10 мар 2022 в 16:14

давно пора нацинаолизироваить стаметровые яхты и тыщуметровые виллы, которые заморские бизсудеи украли из своих стран и разместили в нашей гостеприимной и справедливой стране

Ковидло
10 мар 2022 в 17:56

Очевидно, что чинушам срочно нужно очень большое количество денег (доллар то подорожал) чтобы успеть запрыгнуть в последний вагон и увезти свои семьи из страны. А для этого придется идти на самые радикальные меры, указанные в данной статье.

Геннадий
9 мар 2022 в 19:12

Кока-колой хорошо гаражные ворота обработать перед покраской.
Всю ржавчину съедает до металлического блеска.

Фон дер Л
10 мар 2022 в 10:10

Ну и обсуждение! Откуда пишут эти люди? Просто вся пятая колонна отписалась. Вы зато знаете экономические законы и готовы руководить государством. Только вас никто никогда не выберет, а вот Дроздова выбрали.

Голоден Групп
9 мар 2022 в 23:31

Молодец и как так быстро из оперов добрался, до краза,а сейчас депутат, не ужели мечты сбываются, по ходу оказался в нужном месте в нужное время

Тоже Вася
9 мар 2022 в 19:29

Единственный разумный человек. Вернее почти разумный. Нужно национализировать все, что пренадлежит иностранным гражданам. Абсолютно. От электростанций иКРАЗов до презервативов.

Евгений
10 мар 2022 в 08:57

А может быть поменять на то что они заблокировали резервы России? И на то что имущество россиян конфисковывают?

Старче
10 мар 2022 в 09:18

Большинство компаний не собирается уходить, просто приостанавливают инвестиционную деятельность."Рубить с плеча" не самая лучшая идея, иначе останемся "с носом". Безусловно человеку без экономического образования сложно ориентироваться в текущей обстановке и делать самостоятельные выводы.

o_O
10 мар 2022 в 01:21

По уровню понимания принипов экономики сразу ясно, что он мент.

Владимир
10 мар 2022 в 14:33

Вот смотришь вроде бы все правы.только вы все забываете о том что в стране внутренней политики развития нет и не будет, по очень простой причине,пока у нашей верхушки дети недвижимость и счета за рубежами нашей необъятной нишей народной родины,ничего в этой стране не будет.А отобрать и поделить,не сомневайтесь поделят,но не с народом.

Клара
10 мар 2022 в 18:50

Не надо нам канцерогенных напитков и еды!! Есть Аян, например. Работников, конечно, жалко! Еще очень обидно, что здание на Волочаевской 44, где был замечательный Детский центр, вначале продали за 66 млн.руб, потом нагло объявили, что оно аварийное и не пригодно для эксплуатации. А спустя, полгода сделали там тошниловку, под названием Макдоналдс....Кто из чиновников, ответил бы за этот беспредел????
Ушел фастфуд и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! KFC - ЕЩЕ БЫ ЗАКРЫЛОСЬ, вот таки вообще одна химия, соль и специи

Патриот
10 мар 2022 в 18:57

а то что национализируем от ушедших компаний поделят между собой депутаты?

Капитан Россия
10 мар 2022 в 22:06

Давно пора все национализировать как так источник из которого лошадь Лермонтова лакала принадлежит кока-коле

алексей
10 мар 2022 в 23:21

он кто вообще то...универсальный солдат...завтра может танкистом пойдет слудить

Станислав, или не Станислав.
11 мар 2022 в 09:11

Может уже пора расследовать возникновение капиталов в этой стране и принимать меры? Не, ну что. Национализировать чужое можно, а свое раскрыть нельзя? Дай возможность безопасно национализировать твое.

11 мар 2022 в 18:08

Очень интересное суждение! Компании не имеют возможности вести в стране бизнес, а у них отжать заводы!? Это просто бред! Человек заболел, лежит дома, а его уволили🤣🤣🤣 Вы в своём уме? Депутат уехал в Москву, а его квартиру заселили беженцами! Вот потому и развил производство в Китае, а не в России! Мы постоянно правила игры меняем! Ничего не сделали для бизнеса, кроме 50% налогов, но зато отжать тут как тут!

Владимир
13 мар 2022 в 10:38

Как собака на сене, сама не ест и другим не дает! 😄

Гость
14 мар 2022 в 09:39

Опять Шариковы во власти? Отнять и поделить?

Евгений
10 мар 2022 в 08:15

Мент есть мент, они уже нам тут жизнь устроили!

Постоянный гость
10 мар 2022 в 10:55

Я не согласна.
Западники сьедут, наши наконец будут строить свои заводы и производства, будут рабочие места, будет официальная работа, будет рабочий график как положено с 8.00 до 17.00. Все будут довольны.