перейти к новости

Компания краевых властей претендует на землю лодочной станции в Красноярске

23 февраля 2022, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
23 февраля 2022, 12:54
«Мелисантис Лимитед» (Кипр) опять офшор, опять налоги мимо.
Гость
23 февраля 2022, 16:05
Читай налоговый кодекс и не пиши ерунды. Абсолютно все российские налоги привязаны к российской территории. Будь фирма хоть на луне зарегистрирована, это не освобождает её ни от одного налога
23 февраля 2022, 16:09
Гость
23 февраля 2022, 16:05
Читай налоговый кодекс и не пиши ерунды. Абсолютно все российские налоги привязаны к российской территории. Будь фирма хоть на луне зарегистрирована, это не освобождает её ни от одного налога
чушь не неси. или 100% налогов платить или 1% есть разница.
Гость
24 февраля 2022, 02:57
Гость
23 февраля 2022, 16:05
Читай налоговый кодекс и не пиши ерунды. Абсолютно все российские налоги привязаны к российской территории. Будь фирма хоть на луне зарегистрирована, это не освобождает её ни от одного налога
Кто ещё чушь несет
23 февраля 2022, 14:45
а давайте у навальнят спросим , кто совладелец «Мелисантис Лимитед» ? думаю там найдутся знакомые нам фамилии из краевой и городской администрации. Ах да местным блогерам это не по силам, ну тем кто себя журналистами называю.
23 февраля 2022, 15:04
В этой стране ничего нельзя иметь. Просто выживают население. Некоторые блогеры пишут, что просто для кого-то землю освобождают. Для кого?
23 февраля 2022, 21:10
Понятно для кого. Для губернатора. Эта Агата - стопроцентно его ставленница! Никакого Сибирского водно-моторного клуба, учредителем которого она является, никогда в Красноярске не существовало! Он зарегистрирован 9 февраля 2022 года, всего две недели назад! И понятно для какой цели - чтобы через аукцион на водопользование отобрать у лодочников их станцию! Видимо на её месте товарищ из серого дома решил свой Яхт-клуб построить. Вот и выбрал себе местечко послаще! В Зелёной Роще почему-то строиться не захотел. Решил, что лучше простой народ туда выгнать с помощью зеков! Вот оно, зверинное лицо русской демократии!
Гость
23 февраля 2022, 14:31
надо мэрию и краевую перенести на Кипр, где их все банки и бабки, а вместо них чёнить полезное построить, для людей
25 февраля 2022, 20:30
Да не на Кипр надо перенести, а на Колыму! Вот там им самое место!
Гость
23 февраля 2022, 14:11
Ха-ха ха, вот насмешили, вот это новость!!! Сибирь развивает Кипр,под прикрытием местных властей(!!!), а может и кислород они нам перекрывают,а чиновники радостно закупают втридорого новые трамваи и автобусы!?? Это вообще кто-то проверяет,или только журналисты работают?
Гость
23 февраля 2022, 23:57
Тех кто проверял объявили экстремистами
Гость
23 февраля 2022, 19:50
ахаха, ну вот и вырисовыввается картинка под каким соусом начали снос эллингов, официальная причина типа самозахват территории, а на самом деле высоким людишкам земля под бизнес приглянулась..... твари..... и ладыж там же при них....
Гость
24 февраля 2022, 07:20
Макс Попов, Я сразу понял что корешам продали земельку под бизнес
Гость
23 февраля 2022, 23:01
Жулики в действии. Понадобился лакомый, очередной кусок. 👎 Противно 🤢. И стыдно, почему-то мне. За этих нехристей. 👎
Гость
24 февраля 2022, 07:29
Да ничего не меняется. Жулье бабло и продажность.
Гость
23 февраля 2022, 18:51
Типа 90-е в законе.
Гость
24 февраля 2022, 05:11
Предполагаю, что киприоты не знают, где Енисей, но енисейцы знают, где Кипр…..
Гость
24 февраля 2022, 02:30
И что. Они действительно думают, что никто ни с кого, ничего не спросит? Ну, ну. Все тайное становится явным. В этой стране всегда так. Сначала одни жрут, как ненормальные, других, а потом другие садят, как ненормальные, первых.
Гость
24 февраля 2022, 05:04
Ну теперь то все понятно. Как, что не прочитаешь, везде Кипр ……
Гость
24 февраля 2022, 12:49
Что ж ты фраер сдал назад, надо было биться за свои постройки, до боли до крови, вас кинули как пацанов, сейчас там яхты будут стоять, а вы трусы.
24 февраля 2022, 16:52
За языком следи! Ты-то рядом с нами не бился, только комменты можешь писать, зад не отрывая от дивана! Сегодня аукцион мы им выиграть не дали! Со 197 тысяч сумму задрали до 31,5 миллиона. И дальше будем бороться! В отличие от тебя!