Красноярским заведениям общепита разрешили работать после 23 часов
30 ноября 2021, 18:51
Гость
1 декабря 2021, 16:50
И что? Бойкот всем заведениям,требующим кур-коды..И продление работы не поможет,пока не добьются отмены этих антинародных мер.
Гость
1 декабря 2021, 15:50
Скажем, наша компания - одна из бывших кормильцев этих ресторанов. На постоянные угощения директората заказчиков средний чек был дол пол миллиона. Сейчас сам заказчик уже не хочет в рестораны - у кого нет QR, у кото-то есть, но он против ограничений по QR, а по большей части все уже остыли на жральни, рестораны давно заменились на другие мероприятия, все довольны. Ну и ладно, ариведерчи, жральни.
Гость
1 декабря 2021, 13:52
Чего ж он не пояснил, как кукукод связан с жижей ?
Вчера зашёл в один магазин не буду говорить какой именно, там есть кафешка, купил что-то из еды и потом увидел надпись "без qr кодов не обслуживаем", подумал, все как обычно. Зачем эти ограничения вводят вообще не понятно.
Гость
1 декабря 2021, 07:45
Откроют рестораны, соответственно поднимется статистика заболеваемости... Вот и повод ввести коды на транспорте
Пора смирится с этим вирусом, нам теперь жить с ним всегда, как вы это не понимаете люди? нужно снять все эти маски и ограничения, и жить спокойно!!!
Гость
1 декабря 2021, 07:20
если не соблюдать индивидуально, другие меры, то эти ,,расширения,, только приведут к тому, что вакцинированные перезаражают друг друга в этих кабаках, создадут инкубатор по выведению новых штаммов
Гость
1 декабря 2021, 00:19
Щтак что массовые мероприятия получается разрешили?
Гость
30 ноября 2021, 22:19
Ага, смертность растет, но кафе дали зеленый свет. Где логика. Типа пропускать в кафе с кодами. Это же Россия. И без кодов народ,будет появляться в кафе.
Гость
30 ноября 2021, 22:06
Ага, у нас чем больше ходят на уколы, тем сильнее ограничения, и с каких таких пор губер стал медицинскими вопросами заниматься?
Гость
30 ноября 2021, 21:11
Дак у него ресторан есть шо он враг сам себе шоли
Гость
30 ноября 2021, 20:46
Сегодня вечером проходила мимо ряда пиццерий и кафешек, в одном заведении 1 человек сидел, в остальных пусто, после 23. 00 картина вряд ли будет веселее.
Ну и хорошо! Теперь все прожигатели жизни издохнут... ну или ослабнут. )
Гость
30 ноября 2021, 19:37
Власти Великобритании приняли решение сократить срок между основным курсом и ревакцинацией от COVID-19 с шести до трех месяцев.
Россияне, не отставать! Подтянули штанишки и бегом на реуколизацию!
Гость
30 ноября 2021, 19:26
Двойные стандарты в нашем государстве. Одной рукой подписывают запреты, другой рукой открывают экзотические страны. Одной рукой подписывают постановление о запрете всех массовых мероприятий, работу кафе, ресторанов, ночных клубов... другой рукой открывают этот рассадник. И овцы целы, и волки сыты, и пастуху вечная память!
Гость
30 ноября 2021, 19:00
😂😂абсурд какой, неужели он сам верит во что говорит, как это бьется со смертностью и заболеваемость, у них же каждый день Новый антирекорд, люди прививаются и умирают, заболевают, а они ограничения снимают , я в ужасе от такого боеда, это издевательство над здравым смыслом, код отпугивает короновирус😂😂🤦♂️🤦♂️
Достижения
Свой среди своих