Точно, все знают, все рестораторы, строители и прочие "специалисты" побывали депутатами Горсовета, пролоббировали свои финансовые интересы.
Гость
27 ноября 2021, 13:43
В 1990-е не хватало алкоголя? По моему его полно было даже на рынках продавали тот же Роял водку Асланов. Я не думаю, что в ресторанах был алкоголь высшего качества и уровня.
Гость
27 ноября 2021, 14:34
Изначально в клубах был рок?!! Что курил автор статьи и где он был был в начале нулевых? :)))
Гость
27 ноября 2021, 12:24
Думаю эпоху локдаунов и QR кодов переживут не все.
Аминь.
Гость
27 ноября 2021, 20:15
Сначала не хотел писать комментарий, но передумал. Статья явно говорит однобоко, что в СССР -то не было ничего кроме первого второго и компота... безбожно всех обдирали да и только! Кроме того, если уж стали писать о истории развития общепита, не лишним будет упомянуть о ценах, качестве блюд, и желательно использовать множество источников, чтобы потом не было стыдно за такую статью. Интересно,что и редактор так отнеся к статье не въедливо и пытливо как должно быть, что очень разочаровало меня. Раньше был лучшего мнения.
Гость
27 ноября 2021, 11:37
Чтаааа? Кафе пингвин, значит, открылось в 1998 году? Я в детстве там в 80-е мороженое ел.
Гость
27 ноября 2021, 14:18
Сколько лет автору этой статьи если он не понимает что Карлсон и Пингвин это заведения эпохи перестройки 😂
Гость
27 ноября 2021, 10:00
Всё знают Край Кулинарная Столица Сибири! Даже туристы со всей России в туры по столовым Края едут, недавно писали.
Гость
27 ноября 2021, 10:52
Кому это интересно? Результат всегда один - всё сливается в унитаз. Кроме как "А классно мы тогда побухали?" об этих застольях никто больше ничего не припомнит.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Рестораторы рассказали об истории красноярского общепита за 30 лет