Посещаемость ТРЦ в Красноярске упала из-за введения QR-кодов
7 ноября 2021, 17:25
Гость
8 ноября 2021, 13:56
Есть много других возможностей выбрать и купить понравившуюся вещь, а вот от больших площадей и постоянного хождения сильно устаешь
Гость
8 ноября 2021, 12:21
А количество заражённых в сутки как было плюс минус больше в плюс так и осталось, ибо эти меры правильные ни кто не сомневается. Есть и плюс от этого денег меньше потрачу на фигню всякую....
Гость
8 ноября 2021, 08:32
Непроверенная информация. Но ......
НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Республика Татарстан ( *г. Набережные Челны*) стала первой в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием *протокола вскрытия Covid-19*. После тщательных исследований *было обнаружено, что Covid-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации* и *вызывающая смерть человека от свертывания крови.*
Было обнаружено, что при болезни Covid-19 образуются сгустки крови, которые заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; а поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают.
Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в РТ(Набережные Челны) *проигнорировали протокол WHO и провели вскрытие на COVID-19.*
После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что *кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови, что препятствует кровотоку, а также уменьшает поток кислорода в организме, что приводит к смерти пациента.* Когда министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) узнало об этом исследовании, оно немедленно изменило протокол лечения C # o # v # i # d-19 и *ввело аспирин* своему положительному пациенту. Они *начали давать пациенту по 100 мг аспирина и имромака.* В результате пациенты начали выздоравливать, и их здоровье начало улучшаться. Министерство здравоохранения Р
Думаю подростки составляли немалую долю прибыли, слоняясь по магазинам и кинотеатрам и тратя родительские деньги. Теперь будут кучковаться по подъездам.
Гость
8 ноября 2021, 04:33
Посещать - это одно, а покупать уже другое...
Гость
7 ноября 2021, 23:58
И этим товарищам кто пишет слово «антиваксеры» так и хочется в морду дать. Пишите по-русски! Или мозгов не хватает?
Гость
7 ноября 2021, 23:56
Людям нужно как можно больше контактировать друг с другом, тогда якобы быстрее должно закончиться это мракобесие. Но оно не закончится, потому что преследуются иные цели, а не те о которым вам доносят отовсюду.
Пока человек не переболеет у него не будет настоящих антител, и в дальнейшем при контакте с больным человеком, антитела усиливаются.
Спросите у медиков что в зонах работают уже второй год, они не болеют через каждый месяц, болели максимум 2 раза за уже почти 2 года. А прививка не даст родных антител, рано ещё, недоработано. Сдайте анализ на антитела от кори, прививку ставят в детстве. У меня 35 лет прошло, антител к кори хоть с соседями делись, в от короны 0. Ну и че это за прививка. Сделают нормальную, можно опять поставить, а каждый год, не, извините
Гость
7 ноября 2021, 23:52
Закрыть все эти трц, рассадник заразы. А рейсы автобусов сократить чтоб побольше народу влезло и прямиком в светлое будущее😷...
Берите пример со Швеции. Ни верно кипиша с этим вирусом, сказали лучше переболеем. Переболели. Проблема не в вирусе, а в нашей системе здравоохранения и обнищавшем народе, 60% которого скудно питается
Объясните мне несведущему, чем отличаются Июнь от Зелёного? И раньше в Июне мало людей ходило теперь-то совсем нет. А ТРЦ Зелёный большой трехэтажный комплекс, полностью заняты помещения, но вход свободный. Ау, где логика?
Поехали сегодня с супругой в днс в атмосферу дома, без QR кода не пустили в днс, зато в аллею пожалста, проходите. В торговом центре красноярье не пускают , зато в днс без проблем прошли( отдельный вход), в две быттехники и технику быта так же без проблем зашли
Гость
7 ноября 2021, 22:01
Нужно закрыть ТЦ. Вы поймите , людям нужно как можно меньше контактировать друг с другом.
Гость
7 ноября 2021, 21:32
Леруа Мерлен отгородились от планеты потому и поток упал если бы ещё и О'кей отгородился, то там вообще можно все перекрывать.
Гость
7 ноября 2021, 21:18
раньше было в красноярске 2 тц и жили норм
Гость
7 ноября 2021, 21:07
Смертность из-за коронавирусной инфекции в России обновила максимум в седьмой раз подряд: с 1 по 7 ноября штаб зарегистрировал 8 276 летальных исходов — на 4,2% больше, чем неделей ранее. В четверг в стране зафиксировали самое высокое число смертей за один день — 1 195.
Результаты вакцинации продолжают поражать воображение.
Гость
7 ноября 2021, 21:06
Торгую тачками, лаве поднимаю не скучаю. Убытки и посещение не падает, растет. Главное ПТС в которой нет переписи населения. Ну и это не беда, в нашем бедном городишке все продается как пирожки у бабки.
Гость
7 ноября 2021, 21:01
И пусть падает, нам то что? Переживать сидеть за чужой бизнес? Бизнес давно обдирает население. Возьмите автосалоны с доп опциями в 500тыс к примеру. Ах как за них переживаю.
Гость
7 ноября 2021, 20:57
Никаких кодов не видели и не показывали. В планете первый день видели репортёров и съёмку как толпа стоит и показывает. Поехали в другой центр, там даже об этом никто не слышал. Не цирк ли? Организация мероприятий просто дно. Действительно а кто отдыхал? Нам сказали хотите сидите дома, зарплата будет по дням работы. Вот и все. Никто никому не указ. Зачем было что то вводить или объявлять если ничего не работает
Гость
7 ноября 2021, 20:52
Нигде не спрашивали код. Завтра начинаем давки в автобусах. Все как обычно, выходных не было, мы все работали. Ограничили посещение кафе, а кто туда ходит? Вернее на что? У нас население в крае нищее. За прививки Собянин дарит наборы с танометрами, сатурации, витамины, крема, маски и антисептики. А у нас что? Губернатор что сделал? Мэр? Аааа путевки в Дубаи оформили себе по причине обмена опытом. Так к примеру Акбулатов летал и че? Яремин слетал и че? Усс вылетел и че?
Гость
7 ноября 2021, 20:15
в китае пофиг на наличие прививки-обязателен только код, без него никуда, на каждом столбе надо подтверждаться, идет монторинг истории взаимонахождения смартфонов, если рядом окажется потом заболевший-всех мимохожих за жопу и в конверт. а заодно и перемещения потенциальных преступников отслеживают для вычисления .
>>после введения QR-кодов
Зачем вы свою дезинформацию распространяете? Кто вам сказал, что дело в QR-кодах? Люди могли просто ограничить посещения различных публичных мест, ибо коронавирус. Да, так тоже бывает, что на призывы сидеть дома люди сидят дома
Гость
7 ноября 2021, 20:00
Ну как там туристы прилетели уже ? А то завтра на работу надо выходить подарочки прихватите вирусов да новых штампов там всяких
Гость
7 ноября 2021, 19:42
Сейчас убьют всю экономику, специально и начнётся, так развалили ссср , искусственный дефицит выведет людей и хаус и катастрофа
Гость
7 ноября 2021, 19:41
Евросоюз запретил обязаловку при вакцинации, в США апелляционный суд приостановил правила обязательной вакцинации. Россия только закручивает гайки, с жижей-спутником, от которого, как оказалось, больше побочек, чем от всех вместе взятых европейских препаратов.
Гость
7 ноября 2021, 19:27
По загранкам пускай меньше болтаются, сеичас очередную волну припрут заразы!🙄🙄🙄
Гость
7 ноября 2021, 19:24
Ну в Дикатлоне по кодам только😗 Спорт опасен😃
Гость
7 ноября 2021, 19:15
Плохо образованные и, как следствие, низкооплачиваемые, составляющие основную массу уколотых, конечно же, никакой выручки приносить не смогут. Разве что потолкаются в очередях на входе чтоб почувствовать причастность к стае себе подобных.
Гость
7 ноября 2021, 19:11
был в субботу в планете, не заметил, что народу меньше
Разумеется, несмотря на наличие толкотни у входа, теперь стало гораздо комфортнее. И, главное, - толкотня на входе соответствует требованиям Роспотребнадзора, ведущего борьбу со страшными инфекциями, передающимися воздушно-капельным путём. Ведь Роспотребнадзор заинтересован именно в борьбе с инфекцией, и никак иначе 😂
Гость
7 ноября 2021, 18:57
А привитые с QR кодами не являются разносчиками вирусов ??? Везде рапортуют что за бугром все функционирует и народ бежит из страны в которой обложили идиотизмом. У кого доходы не позволяют ездить за границу, они и не болеют, буржуи занесли заразу и их надо блокировать чтоб не переносили заразу. А магазины, кафе, разные спортивные мероприятия тут не причем или вирус ходить только там, а в переполненных автобусах его нет???
Гость
7 ноября 2021, 18:55
А где их ввели то?????
Атмосфера дома - нет никаких QR кодов.
Крастец Мега - нет никаких QR кодов.
Торговый центр - нет никаких QR кодов.
НЕ НАДО ВРАТЬ!!!!! Как все ходили так и ходят.
Эти статьи для отчёта?
Ну допустим вход по QR, это хорошо. Но почему все магазины в ТРЦ работали в объявленные президентом нерабочие дни не понятно. У нас власть есть или только штаны протирают. Такое огромное поле для пополнения бюджета штрафами. Красота. Пополнять бюджет можно от арендованной площади - за каждый день по 2500 за каждый кв.метр с Юр лица и 800 руб с каждого кв.метра с должностного лица. Вполне законно.
Достижения
Свой среди своих