Бизнес Топовые предприниматели Сибири вступают в закрытый клуб Игоря Рыбакова

Топовые предприниматели Сибири вступают в закрытый клуб Игоря Рыбакова

Официальное открытие клуба назначено на 22 октября

Игорь Рыбаков — сооснователь закрытого бизнес-клуба «Эквиум»

Сколько и что вы готовы отдать за опыт и эффективное решение ваших задач в вашем бизнесе от тех предпринимателей, кто уже прошёл этот путь? А за более 500 приятных и крайне полезных знакомств с топовыми бизнесменами России? А за личный контакт Игоря Рыбакова и Оскара Хартмана в своём телефоне?

Где взять такие возможности? Это возможности бизнес-клуба «Эквиум».

22 октября в Новосибирске пройдет открытие сибирского филиала.

Дмитрий Котов — лидер закрытого бизнес-клуба «Эквиум»-Сибирь

Чтобы больше узнать о новом для Сибири клубе для high-impact предпринимателей, читайте, что говорит о нем лидер бизнес-клуба «Эквиум» Дмитрий Котов.

— Дмитрий, что такое клуб «Эквиум»?

— «Эквиум» — это закрытый международный клуб, который объединяет сильных, проактивных резидентов-предпринимателей. Это пространство для обмена опытом и знаниями, для открытого общения и решения задач в бизнесе, задач следующего уровня.

— Что даёт «Эквиум» предпринимателям?

— Есть такое понятие: предпринимательское одиночество. Когда человек доходит до какой-то своей вершины и остаётся один. Один на один со своими проблемами, вопросами и задачами. Упирается в потолок, и ему не хватает опыта, знаний, связей и ресурсов для развития.

Клуб дает возможность своим резидентам делиться опытом, передавать знания, черпать ресурсы для развития бизнеса из разных экономических отраслей России и мира. Это происходит в двух направлениях.

Первое — вертикальное, где основа — это опыт человека, перешедшего на следующий уровень. Вот представьте, ваш оборот составляет 100 млн рублей в год, а у другого члена клуба — 1,5 млрд, то есть он ваш путь прошел ещё несколько лет назад. Здесь он выступает в роли ментора, человека с экспертными знаниями. Что это даёт тому, кто делится опытом, кроме «плюса к карме»? Решение других твоих вопросов и энергию «отдавания» — когда ты делишься и видишь, что это приносит пользу.

Второе направление — горизонтальный обмен. Это происходит в формате совета директоров. Совет директоров — это оффлайн-мероприятие, где за одним столом собираются до 10 бизнесменов без конфликта интересов. Вы по очереди озвучиваете проблемы и даете рекомендации, основанные на своем опыте. Во время совета директоров появляется решение вашей и еще девяти проблем. А раз у этих людей нет конфликта интересов и бизнес примерно одного уровня, они получают бесценную информацию, которая применима здесь и сейчас.

Участие в клубе «Эквиум» — это возможность объединения ресурсов: финансовых, интеллектуальных, эмоциональных. Не только в рамках города или страны — в рамках мира.

Клуб «Эквиум» в Сибири создаётся в партнёрстве с моим другом Евгением Грозой — это масштабный предприниматель и просто приятный человек. Он девелопер, а также занимается прокатом и продажей премиальных моделей авто. Имеет приоритетное право покупки эксклюзивных лимитированных автомобилей у Ferrari, Lamborghini, Bentley, Porsche, Rolls Royce, ведет несколько направлений бизнеса в Европе, Таиланде и на Кубе.

Евгений Гроза - лидер закрытого бизнес-клуба «Эквиум»-Сибирь

В ближайшее время открывается «Эквиум» в Дубае — туда будут приглашены члены клуба на общую тусовку, на общение, на совет директоров. Представляете, какой мощный нетворк!

— Дмитрий, расскажите о себе: чем вы занимаетесь и почему приняли решение стать лидером бизнес-клуба «Эквиум» в Сибири?

— Я управляющий собственник группы компаний. Владелец нескольких направлений видов предпринимательской деятельности. Официальный представитель конкурса «Регионы – устойчивое развитие» в Сибири: финансирование бизнеса с государственной поддержкой, директор филиала Национальной ассоциации оптово-распределительных центров, мажоритарный акционер Soho Pool Club. Представитель школы бизнеса «Синергия» в Новосибирске. Лицензированный тренер Клуба Миллионеров — крупнейшего русскоязычного финансового института.

Я родился в Новосибирске. Это мой город, мой регион. Мои проекты ориентированы на развитие сообщества местных предпринимателей, что, в свою очередь, оказывает влияние и на развитие экономики в целом регионе.

Бизнес-клуб «Эквиум» даст возможность подтянуть в наш регион серьёзные ресурсы. Развитие бизнеса в регионе позволит реализовывать различные социальные проекты, и в клубе достаточно примеров этому.

— Кто может стать резидентом клуба?

— В свой клуб мы ждем собственников бизнеса с оборотами от 50 млн рублей. Будущему резиденту нужна будет рекомендация действующего резидента клуба либо беседа, чтобы понять, человек на одной волне с нами или нет. Нам интересны бизнесмены, которые заинтересованы в собственном росте, которые готовы делиться и получать опыт других предпринимателей.

— Когда планируется открытие бизнес-клуба «Эквиум»?

— Открытие регионального представительства закрытого бизнес-клуба «Эквиум» пройдёт в Новосибирске 22 октября.

Хэдлайнеры мероприятия:

• долларовый миллиардер, совладелец корпорации «Технониколь» и сооснователь закрытого бизнес-клуба «Эквиум» Игорь Рыбаков;

• топовый маркетолог, ведущий эксперт по кроссмаркетингу в России Владислав Бермуда;

Владислав Бермуда — ведущий эксперт по кроссмаркетингу в России

• ресторатор более 40 заведений в Новосибирске и Москве («Чашка кофе», сеть пивных ресторанов BEERMAN, ресторан-пивоварня BEERFACTORY, караоке-бар «Ухо&Медведь» и другие) Денис Иванов;

Денис Иванов — топ рестораторов в России

• победитель премии Equium Awards – 2020 в номинации «Инфлюенсер года». Основатель и генеральный директор экосистемы для предпринимателей «Бизнес-Гарант» Илья Руднев.

Илья Руднев — президент международного сообщества предпринимателей «ЭКВИУМ», основатель «ЭКВИУМ», Самара

А также специально приглашённые гости.

Открытие бизнес-клуба «Эквиум» – Сибирь состоится 22 октября в Новосибирске.

А уже 23 октября соберётся первый в регионе совет директоров клуба.

Вы тоже можете стать участником бизнес-конференции. Оставить заявку на участие можно, перейдя по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства