Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ачинске на праздник в честь открытия алкомаркета пришли дети»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
15 авг 2021 в 14:28

надо над всему пивными причалами лозунг повесить "дети - наше будущее" и всё будет нормально.
недавно же обсуждение на энгеэсе было как молодые родители своих тугосерь по пивбарам таскают - все же довольны были, кроме тех, кто в бар заходит пива выпить и футбол посмотреть, а не нюхать наполнившиеся памперсы)))

15 авг 2021 в 21:30

Какая жизнь, такие и праздники)). У нас помните день пива был, весь центр как сартир общественный

456
15 авг 2021 в 14:11

ну и что? это они сегодня дети, а завтра - постоянные клиенты. а ведь как приятно ходить в магазин знакомый с детства!)

Гость
15 авг 2021 в 14:30

Как же противно все это читать .

15 авг 2021 в 13:52

и че дальше?

Саня
15 авг 2021 в 15:27

А чем прославился данный депутат местного розлива? Что он сделал для жителей? Бла-бла-бла.

Ванька
15 авг 2021 в 15:34

А зачем НГС сам делает рекламу данному магазину? Можно было не указывать название и заблюрить на видео вывеску.

15 авг 2021 в 14:31

Это уже днище хуже некуда

Гость
15 авг 2021 в 14:41

хоть кто то праздник детям устроил

15 авг 2021 в 15:58

Ни чего не понмаю... В пивнушку детишкам низзя (а там и чипсами с лимонадами торгуют), а на крымскую годовщину и в церковь можно?... 🤔

Гость
16 авг 2021 в 00:31

достали эти ,,высокодуховные,, депутаты

Гость
16 авг 2021 в 00:29

лицемер- моралист депутат пиво пьет под одеялом ?

Гость
15 авг 2021 в 15:00

Пиво - второй хлеб. Даже основной хлеб появился бдаглдаря пиву в виде побочного продукта.

Зевака
16 авг 2021 в 08:22

В Ачинске кроме таких праздников и сходить то некуда. Впрочем, как и в других малых городах.

Господин
16 авг 2021 в 11:25

Пришли и пришли. Что такого? Они же не покупать пришли, а посмотреть просто

Константин
15 авг 2021 в 17:36

Нормальный праздник, что такого? Местные жители услышали музыку, увидели танцы, подошли, протанцевали, я помню у нас в Красноярске на Батурина какая то страховая такой праздник проводила, раздавали шарики детям, родителям было без разницы что там да как, просто музыка и просто шарики. Офигеть депутат озаботился.

15 авг 2021 в 15:09

Ответ будет 5.2

Рикардо
15 авг 2021 в 21:23

Наконец то праздник который мы заслужили. пьют все, ура товарищи

Гость
16 авг 2021 в 00:32

это пиво Маркет, там водки нет

Гость
15 авг 2021 в 14:01

Пусть лучше теряется люди в приличном, цивилизованном магазине чем травятся из подполы у частников

15 авг 2021 в 15:54

и чтож такого, пускай с детсва приобщаются к культурному досугу

16 авг 2021 в 11:26

в Красноярске такое тоже было , на Батурина, позорище , они включали музыку и там тёрлись дети

Арбидол Чихчихбеков
15 авг 2021 в 17:18

С праздником вас, дорогие ачинцы!

Анна
16 авг 2021 в 09:05

По Красноярску несколько школ, у которых сразу за забором алкомаркеты. Это уже привычная ситуация.

Юлия
16 авг 2021 в 11:27

Дети пришли не на открытия алкомаркета! Я проходила и слышала как играла музыка и молодой человек пел в живую. Из за пандемии в Ачинске давно таких мероприятий не было!!! Ещё там был конкурс. Раздавали как и алкогольную продукцию, так и без АЛКОГОЛЬНУЮ.

Серега Кочервышкин
16 авг 2021 в 16:04

Раньшеф ваще день пива всем городом гуляли

Виктор
16 авг 2021 в 22:45

Город маленький, событий мало, детям не наливали - почему нет?

Сергей
17 авг 2021 в 11:05

Музыка была чрезмерно громкая!!! Это очень мешает.

Вячеслав
18 авг 2021 в 03:15

Страна…

Вячеслав
18 авг 2021 в 03:18

Маркетолога им бы сменить на трезвого :)

15 авг 2021 в 15:18

Так может депутат праздник для детей устроит, а не просто факт обсудит?!

Meg
15 авг 2021 в 14:32

Ну и чё?

Гражданин
16 авг 2021 в 09:44

Половина комментаторов постоянные клиенты этой помойки - Пивной причал. Те кто пишет пусть лучше тут покупают, чем из полы травятся. скажите, а Вы состав пива где-нибудь видели на разливном? С утра чуть ли не подыхаешь, года три уже как не пью разливное.