25 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:20

На воротник им кое-что, а не прививку

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 11:18

Хотел бы знать, а вся наша власть привилась, показав наглядный пример.

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 июл 2021 в 18:12

Охота на ведьм началась.

Юлия
23 июл 2021 в 18:49

Похоже все на бред. Политики стали вирусологами. Разделили людей на два лагеря, пугают работой, где наше право самому выбирать.Что за геноцид, без анализов, всех поголовно, так нельзя, так только больше смертей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:34

Если обязательная -- то будьте добры дать людям выбор вакцин!
Почему только СПУТНИК везде? А где ЭПИВАК, КОВИВАК? Почему только
для врачей в красных зонах? А мы не люди? Может так и есть мы НЕЛЮДИ?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
23 июл 2021 в 20:11

Эти привитые рожи взялись рассуждать кому что делать и как делать!? Вы себя слышали? Вы же поставили прививку, чего вы боитесь то? Вы защищены, возрадуйтесь! Вам какое дело до остальных?
Предлагаю тем кто привитый в случае заболевания вообще не оказывать никакой медицинской помощи, они уже всё сделали для этого. Не надоело во всё горло всякую чушь нести?

ОТВЕТИТЬ
Wizard
23 июл 2021 в 21:09

Интересно, а каим образом "работодатель" проверит наличие прививки. Существует врачебная тайна вообще то. Может он ещё будет требовать перечень всех имеющихся ранее заболеваний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:27

А разве можно проводить массовую вакцинацию в периоды эпидемий ? Я вроде слышал что нельзя 🤔

ОТВЕТИТЬ
Тип
24 июл 2021 в 16:10

У знакомой начальница второй день рыдает, мать и муж в тяжелом лежат под ИВЛ после вакцины, сама она нормально перенесла, такие моменты лично меня как то отпугивают от вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 11:51

Все, кто из моего окружения ставили от гриппа и все они болели так, что говорили, зачем мы это делали. Кто из них не ставит, постоянно цепляют простуды, я со школы не пью ни какие лекарства, грипп, атипичная пневмония, свиной, птичий грипп, ковид. Что там ещё? И во все эти эпидемии всегда были с людьми и не болели. Пусть отстраняют, посидим дома, есть запасы. К врачу записаться проблема, проверить свой организм, а на прививку, пожалуйста, дверь всем и принудительно открыта.

Гость
23 июл 2021 в 18:16

Найду другую работу. Без проблем

ОТВЕТИТЬ
Некто
25 июл 2021 в 09:56

Тема уже набила оскомину, даже не хочу участвовать в обсуждении. Каждый делает свой выбор сам.

ОТВЕТИТЬ
Эммануил Ка
24 июл 2021 в 08:28

Дремучесть и, как следствие, агрессивность антипрививочников просто зашкаливает. Еще некоторые умудряются говорить о проведенных самостоятельно анализах, даже делая выводы - ставить не нужно, вакцина новая. Если и делать какие-то выводы, то нужно вопрос изучать, читать разные источники, и, явно доводы некоторых «специалистов» ( Вы не сможете родить, вы загоняете заразу, это эксперимент) - нужно, как минимум, поддать соснению и проверить. Почему-то экспертам рассказывающим о позитивности прививки, не только российским (раз уж все так скептичны ко всему русскому, живя в этой стране), но и зарубежным вы не верите, а вот антипрививочникам верите - это и называется отсутствие анализа ситуации. Есть три, практически одинаковые, аденовирусные вакцины: Спутник, AstraZeneca, Johnson&Johnson. Данный тип прививки еще применяется с конца 20го века. В «основу» прививки встроили ДНК нового вируса и получили прививку от него - если в двух словах. Что тут нового и неизученного… И, конечно, весь мир, что ставит созданные в прошлом году, идиоты, а вот тут в России некоторые разобрались, поняли, что это заговор, и ставить не будут. Дамы и господа, посмотрите правде в глаза, кому мы все нужны, что в нас вживлять, какие эксперименты ставить. Все эксперименты и так над нами легко проводятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:27

"Если у нас не будет обязательного процентного соотношения для работы, мы просто закроемся" молодчинка, хорошая мотивация для нерадивых сотрудников

ОТВЕТИТЬ
Гений кулинарии
24 июл 2021 в 18:02

Отстранять от работы непривитых вопрос, конечно, спорный, но не лучше ли запечь свининку в духовке? Берём кило свинины, соль, перец, специи по вкусу, майонез и горчицу. Мясо натираем солью с перцем, смешиваем мазик с горчицей и тоже обманываем мясо. Заворачиваем все это дело в фольгу и кидаем в духовку при темпере в 180 градусов приперн

ОТВЕТИТЬ
Опла
23 июл 2021 в 18:18

Должна быть уголовная ответственность у антипрививочников. Насмотрятся своих интернетов и ходят кричат что вируса нет. Таких надо в госпитали водить на экскурсии

ОТВЕТИТЬ
Ватя Скрепный
24 июл 2021 в 17:36

Захожу в комментарии развлечься. Посмотреть со стороны на тёрки привитых и непривитых.

Сергей
24 июл 2021 в 21:34

https://www.fontanka.ru/2021/07/21/70035128/?utm_source=tg
Рекомендую прочитать интервью и посмотреть документальный фильм. Фильм снимал питерский парень в Красноярской краевой больнице. Можно что угодно фантазировать про ковид и прививки, но заглянуть в красную зону стоит. Отрезвляет. Я против обязаловки, когда это ненапряжно. В Красноярске в больницах треш. И мера оправдана. Не хотите прививаться - меняйте работу на ту, где прививка не обязательна. Сам не привит, но лишь потому, что антитела зашкаливают. Дважды переболел ковидом, второй раз недавно бессимптомно. По мне это обычная респираторка, но не всем так везет. Кто-то только в реанимации понимает, что зря не верилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 18:26

Опять НГС деньгу зарубежную отрабатывает, вот если бы пфайзер зарегистрировали в России нгс первым бы орал ставте прививки это полезно.

ОТВЕТИТЬ
это интересно
25 июл 2021 в 01:33

Собралась на педикюр, потребовала показать прививочный сертификат. Иначе идёт мастер лесом. Я привитая иду, и хочу быть клиентом такого же ответственного и думающего человека.

ОТВЕТИТЬ
не устаю повторять
28 июл 2021 в 08:03

весь этот шабаш к здоровью не имеет никакого отношения, навар и только навар, ну и в лидеры попасть среди всех стран, кремлёские сами сказали, на людей плевать

По пояс деревянный
23 июл 2021 в 18:15

Нужно запретить не привитых.

ОТВЕТИТЬ
Гробовых дел мастер Голопопенко
23 июл 2021 в 21:39

Спасибо, братцы-антипрививочники, деньги гребу лопатой, вы ещё пару лет посопротивляйтесь и я стану долларовым миллионером. А сам-то я привился, я ж не лох.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 00:20

пообещайье отменить эти МАСКИ на лицах людей и все побегут быстро ставить вакцины!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 19:51

Тот момент когда водитель маршрутки умнее гламурного парикмахера.

Loading...