25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Кхм
22 июл 2021 в 12:43

Судя по последним новостям роевым ручьем то еще ОПГ рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость 13
22 июл 2021 в 12:21

Прекрасный мэр и замы ему подстать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:59

Прикольно, всем перекрыли кислород, а Роев ручей свои аттракционы из-за ковида не закрывает....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 июл 2021 в 11:37

Судя по физиономии - он член партии власти.

Гость
22 июл 2021 в 11:35

Все правильно, выдоить досуха

Нормально
22 июл 2021 в 12:22

Ждём комментарии мэра в тикток.

Gap
22 июл 2021 в 13:13

Мэрия не устает пробивать дно. Завидное постоянство.

Подружка
22 июл 2021 в 14:55

Видимо порядочных там нет , а роев Ручей вообще пора байкотировать

Гость
22 июл 2021 в 11:35

пфф, да вы на него посмотрите, на его "лицо", которое относится к протоколу😂😂😂 написано, что угрожать научился ещё с 90-х....

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:48

Так я не понял, роев ручей получил прищепку нахаляву от властей, а после этого власти наезжают на работающие аттракционы?
Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:07

если то, что написано - правда, есть смысл предупредить товарища заммэра, что все, что он может сделать в отношении данной дамы - это ничего, так как в его полномочия явно не входит вообще любой способ воздействия (давления) на человека. Любое иное действие - должно приводить к уголовной ответственности, как злоупотребление/превышение полномочий. Иными словами, если представитель муниципалитета угрожает человеку - по данному факту как минимум проверку провести надо в порядке предусмотренном УПК РФ. Если же это его позиция как физ. лица, проверку тоже можно провести (для профилактики). А то распоясолись совсем, что хотят то воротят.

12.7 с вольфрамовым сердечником
22 июл 2021 в 12:08

Нужно запретить замам мэров угрожать бизнесвуман.

Катя
22 июл 2021 в 12:19

Странные тендеры в студию, опять схемы крутят

Василий
22 июл 2021 в 15:05

Администрации заняться нечем? А спилить и заново установить кладбищенские оградки на всех улицах города?

ВВП
22 июл 2021 в 20:57

Моника с какого то хрена решила, что сможет делать бизнес лучше своего покойного мужа Ромы, не фортануло.

Ферзь
22 июл 2021 в 11:39

Наверное, этот так называемый заммэра, сейчас чешет затылок и думает, ну что я сделал не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 19:20

Поддержка предпринимательства в действии

кристоф
22 июл 2021 в 11:39

Ожидаемо. Но могу поспорить что ничего не произойдет

Гость
22 июл 2021 в 11:36

Рыба гниет с головы..

ОТВЕТИТЬ
Валентина
22 июл 2021 в 11:56

Первый раз слышу про Давыдова
Видимо боится он огласки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:04

На что он рассчитывал, интересно? Вот серьезно, взрослый вроде дядя, сурьезный весь такой, а последствия своих поступков в принципе просчитать не способен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:49

Нужно запретить эти Ваши колеса обозрения, аттракционам не место в Парке Роев ручей, потому что парк для животных , для прогулок, в парке должны быть животные, а не аттракционы, должно быть тихо, спокойно, что именно вы хотите обозревать на данном колесе, если вы хотите красивый вид, сделайте колесо обозрения на смотровой площадке, обозревайте на нем горы, реку Енисей, пейзаж, я уже позвонил по данному вопросу в администрацию города, позвонил по данному вопросу в Роев Ручей сторожу Михаилу , мы вопрос этот обсудили и со мной абсолютно все согласны, это правильное решение

Гость
22 июл 2021 в 14:43

формулировки моники тоже оставляют желать лучшего.

aaa33
23 июл 2021 в 01:50

ну вот надо у операторов спросить запись разговора они же щас обязаны хранить год вроде. под это и тарифы увеличили

Гост
23 июл 2021 в 03:25

Интересно. А если срок аренды продлили и остров сокровищ не закрыли то как бы Моника Михайловна поступила в этой ковидной ситуации. Не думаю чтобы она допустила терять баблище из своего кармана нашла б лазейку

Гость
23 июл 2021 в 07:07

Мы много лет ездим в Роев ручей, как в зоопарк. А не ради аттракционов, это сопутствующее. Пятачок с аттракционами был маленький, цены дорогущие, так себе. Монике оценка четыре с минусом. А новое колесо нам вообще не понравилось. Один раз прокатились и больше не будем, сидишь как клоп в банке в этой закрытой кабинке, скорость движения черепешья, свежего ветра нет, краской воняет. И старое колесо было плохое, и новое плохое. Аттракционы хорошие в центральном городском парке. А Роев ручей - это зоопарк! Хоть бы вообще убрали все аттракционы, я только за. Пусть скандалят "бизнесмены" и "бизнесвумены", это их жизнь

Лось из ЗОО
22 июл 2021 в 12:17

Двойные стандарты в действии, 90-е остались в людях

а2р2
22 июл 2021 в 11:42

аудио запись звонка есть?
а скриншот я тебе нарисую

ОТВЕТИТЬ
Ручеёк
22 июл 2021 в 11:59

Надеемся будет продолжение в федеральных СМИ

Саня
22 июл 2021 в 12:15

Явно все будет отрицать.

Гемер
22 июл 2021 в 12:13

Выпустить всех из клеток, заказать выписку на входящие

Жид
22 июл 2021 в 12:21

Как говорится собаки лают, караван идёт. Колесо крутится, лаве капает.

Без маски
22 июл 2021 в 15:45

Не надо обижаться - срок аренды закончился. Раз. Право администрации не продлевать контракт. Два. А третье - ссылка на не соблюдение "ковидных" ограничений по меньшей мере смешна))

Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:58

Почитал про неё. Ушлая дама. Сказочница. Не верю таким. От слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
капитан
22 июл 2021 в 20:57

Какой страшный он. А вообще будет у жены требовать 69, а не у жительницы города и бизнесмена. Напишите заявление, судя по чертам лица он из 90-х или будущий фигурант резонансного уголовного дела

Ослик Иа
23 июл 2021 в 12:32

Жалко нет записи беседы,тогда бы чинуше было сложно отмазаться,а так ведь опять выкрутится.

Гость
22 июл 2021 в 12:11

Скандал как с клинтоном был - будет?🤣

Гость
22 июл 2021 в 12:11

Моника Дюшес, совсем не Дюшес ( конфетка такая ).

Loading...