28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:13

Почему то правительству выгодно устраивать "кризисы" каждые 4 года. Под шумок кризисов подписываются законы о рабстве. А я еще раз убеждаюсь что соц. сети- зло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:12

На отдыхе в Яровом, Алтайский край. Народа битком, на пляжах, в кафе, на аттракционах. Про маски ни кто не слышал, всё работает, дискотеки до утра как с старые добрые времена.

ОТВЕТИТЬ
Gap
21 июл 2021 в 11:01

Это же ротенбергия, детка. Здесь всё по понятиям, а не по закону. "Все животные равны, но некоторые животные равнее других".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:53

В Сочах всё работает полным ходом, ни одного аттракциона не закрыли из-за ковидных ограничений. Бизнес есть бизнес, он сам решает, на ком, где и когда зарабатывать. У кого вакцина, а у кого качели-карусели:))

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:47

Чё докапались? Аттракционы куда безопаснее магазинов и общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
123
21 июл 2021 в 15:19

Не у всех есть возможность выехать куда-то с детьми, а чем детей летом развлекать, если даже аттракционы закрывают. Что детям то оставили? Аттракционы закрыли, аквапарки закрыли, детские игровые закрыли. Только во дворе гулять? Так не во всех дворах есть хорошие площадки. У нас и так город для машин и взрослых, а детям и подросткам места нет. Вот и лазят где попало, а потом несчастные случаи происходят. Были сегодня в ТЦ народу, несмотря на дневное время, много, в том числе и с детьми. Это безопасно, а на открытом воздухе опасно, чушь какая то. Приехали с Черного моря, там вообще никаких масок для отдыхающих и количество заболевших, судя по официальной статистике в разы меньше чем у нас.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:28

Просто забыл губернатор раздать полномочия мэрам... 😂😂😂

Гость
21 июл 2021 в 10:54

Ну спасибо вам, нгс. Хотели с ребёнком на аттракционах покататься... Они находятся на открытом воздухе, никакой проблемы не вижу.

Роман
21 июл 2021 в 12:23

Моника, везде лезет.

ОТВЕТИТЬ
ПростоДевочкаНаташа
21 июл 2021 в 11:35

Ну работают и работают, че бубнить то

Гостья
21 июл 2021 в 12:58

Недавно вернулись из отпуска, прибывали на нашем Черноморском побережье. В масках были только мы одни и то в первые полтора дня. Везде толпы людей, начиная с пляжа и заканчивая аэропортом

Великолепный Гоша
21 июл 2021 в 14:36

то есть, общественный транспорт под запретом?

Гость
21 июл 2021 в 15:52

Вы лучше на автобусе прокатитесь, который по 40 минут ждешь. Нашли Козлов отпущения, детей

Гость
21 июл 2021 в 22:16

Нельзя лишать детей детства,работайте господа!!!

21 июл 2021 в 20:30

а почему на открытом воздухе нельзя атракционам работать??? на дворе лето, оно и так короткое!! куда детям идти? АУ губернатор голову свою Включи!!! пора уже смириться с этим вирусом, нам с ним жить теперь всегда!! кто захочет выживать тот поставит вакцину, кто не хочет его ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 июл 2021 в 13:34

Монику выгнали из роева ручья вот она и беситься. А аттракционы на улице кому помешали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:32

В парке Троя тоже работает колесо обозрения

ОТВЕТИТЬ
Да да
21 июл 2021 в 14:28

В центральном парке тоже работают,только с 18-00

Гость
21 июл 2021 в 22:16

Губера в отставку!!!!

кошмар
22 июл 2021 в 08:01

а в 6 утра автобусы уже с конечной полные уезжают это никого не смущает, и интервалы все больше и больше становятся между подъезжающими автобусами, причем это узаконено, совершенно официально пишут - 13-15 минут, а автобусники всегда это время в 2 раза еще увеличивают, и здесь все хорошо! самолеты за границу летают, тоже нормально, а аттракционы на открытом воздухе конечно главный источник всех бед!

Роман Уж
21 июл 2021 в 11:20

А кто сейчас губернатор?

Гость
22 июл 2021 в 11:08

Стукачи

Loading...