28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
14 июл 2021 в 20:47

Ха-ха-ха!!!!! Боже, как я смеюсь с этой "типопроверк". Да в КАЖДОМ магазине сейчас трэш. При чем во многих даже обслуживают без масок и сами продавцы без масок. Разметки? ВЫ СЕРЬЕЗНО???? Фарс чистой воды! Просто фарс!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:44

Да всем тут очевидно что это абсурд! Кафка в могиле кувыркается! Всё как в его книгах. Чудаки на букву м.

а2р2
14 июл 2021 в 21:36

так и пишите
-- за невыполнение магических ритуалов

Юлия
14 июл 2021 в 21:31

Это что?План по "нихеранеделанию"?Ну тогда понятно.
Дебилизм....хоть бы уже не позорились.
Контора дураков...слов нет...
Всё закройте уже.Это не меры антиковидные точно.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:58

Идиотизм... Точнее ковидотизм...
Забота государства о МСП на лицо... 🙁

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 июл 2021 в 20:29

непотребнадзор

Гость
14 июл 2021 в 19:36

Это кто же пожаловался интересно...Всю заразу разносят бесцельно гуляющие по ТЦ и прочим магазинам, а продавцы в масках вынуждены целый день находиться.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:44

Какая обширная тема для мздоимцев

По пояс деревянный
14 июл 2021 в 18:48

Нужно запретить аллигатора. Тьфу ты, он же и так уже запрещён.

Саша
15 июл 2021 в 03:46

Разметка на полу очень важна и особенно журнал с измерениями размеров.... Им самим там не смешно...

Гость
15 июл 2021 в 09:10

Делаешь бизнес , платишь налоги, и тебя же за это и накзывают, эти дармаеды которые живут на эти налоги, ндс, и все прочее, про фарс с этими мерами вообще молчу. Собирать стадионы можно, в метро в час пик можно, а за удочкой зайти без маркировки на полу нельзя... бред, очнитесь.

Если честно, так можно любой закрыть. Докопаться и до столба можно.

ОТВЕТИТЬ
Прокл
15 июл 2021 в 06:49

Ленту закройте. Но не смогут, это кого надо лента.

Равновесие
15 июл 2021 в 06:49

А где в последний раз я видел обезараживатель воздуха? Хммм вообще таких не припомню. Позорники вы а не блюстители закона.

Злой
16 июл 2021 в 11:38

Обеззараживатели, разметка, журнал!!??? 🧐 идиоты!! Затыкают одну дырку величиной с ушко иголки, за-то границы открывают, едъте дорогие, везите новые штаммы вируса. Страшно и подозрительно что у властей нет системности в борьбе с ковидом, как слепые котята туда-сюда мечутся, отсюда и плохие результыты!!!

Loading...