27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гостя
20 апр 2021 в 02:17

Статья 65 главы 6 Кодекса – «Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы». Строить формально можно, с разрешения властей разумеется, но вот ограничений в таком случае будет масса, включая, по сути, ежедневные проверки. Ну т.е. алкоголь, кофе и прочие жидкости продавать по сути запрещено (все что может капнуть в водоохранной зоне), шашлык готовить в этой зоне категорически запрещено (жир накапает) и прочие мелкие радости. Биотуалет вроде как можно, но находим одну странную каплю под туалетом и вуаля, весь доход за лето уходит штрафом -в студию- государству.

Гость
19 апр 2021 в 23:27

Осенью этого же года:
"А кто это построил?" "А кто разрешил?" "Демонтировать!"

Гость
20 апр 2021 в 01:29

Через некоторое время администрация: "Кто разрешение давал,все незаконно,подаем в суд" 😀

Пердимонокль
19 апр 2021 в 22:15

Зачем эти тошниловки там? Ну поставили бы максимум ларек с мороженым и пончиками и все, нет опять там пьянки будут.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 03:22

Есть масса мест. Надо обязательно там где народ передвигается надо перекрыть. На острове Молоково бани, сауны собрались строить. Власти надо хлеба и зрелищ. Им по... на народ.

20 апр 2021 в 11:41

делать рыгаловку у берега это гениально. и назвать ее рыгаловка имени мэра еремина. смотрите люди на рыгаловку, а не на реку. город абсурда. долой вредителей, долой мэра

Александр
19 апр 2021 в 22:14

О, как обычно там алкаши будут, драки будут, пьяные разборки будут. Почему полиция за этим не следит?
Вышел пьяным из такого заведения - сразу лови штраф за появление в общественном месте не трезвым.
Это же центр города!!!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
19 апр 2021 в 23:17

То закроем, то откроем...
Если новые "кафе" открывают, значит это кому-то нужно! В админисрации...
Заимствование!

а2р2
19 апр 2021 в 21:55

Сливай в реку?

электрокар
19 апр 2021 в 23:52

все правильно, я шашлык хочу кушать, глядя на Енисей

20 апр 2021 в 11:48

Зачем там эти рыгаловки?

Артем,
20 апр 2021 в 12:43

Тенд продалжается каждое лето, с лозунгом: ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ 💩👍😁

Тиолочки с Годенко
19 апр 2021 в 21:27

мда, уходит эпоха... или приходит?)

Loading...