перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярск зашел второй сервис аренды электросамокатов

А где на них ездят, если ни по дорогам общего пользования, ни по тротуарам нельзя? Крайне сомнительная эта самобеглая повозка: скорость, как у скутера, ПДД знать не обязательно, как и уметь им управлять. Водительские удостоверения тоже не нужны.
7 апреля 2021, 14:09
Артёмка Загорулько, надо запретить?
А не дешевле самокат купить, чем платить такие деньги за аренду?
Гость
7 апреля 2021, 15:50
Лень-двигатель прогресса! Многие на своих двоих-то передвигаться не научились, а им тут транспорт дают на котором точно можно голову разбить. Травмо-опасненько это всё. При этом возмещение убытков с арендатора за испорченный самокат арендодатель наверняка предусмотрел, а вот ему самому, в случае получения травмы при катании на этом "чуде техники" вряд ли кто предъявить сможет. Гарантия безопасности где? Где средства защиты?
Гость
7 апреля 2021, 15:49
Ну теперь вообще нигде спокойно не погуляешь!!! Потому что никто следить не будет за соблюдением правил передвижения и т.д.
Гость
7 апреля 2021, 16:28
ерунда полная. чтобы взять на прокат нужно просто так не за что заплатить 35 рублей, а дальше поминутно. и так каждый раз. у второго кикшеринга такого нет
Гость
7 апреля 2021, 20:33
В Сочи в два раза дешевле аренда самокатов! Чтобы нормально ехать у бизи надо платить 7 рублей за минуту, а это вообще цена шеринга машины в Москве. Вобщем бред. 😠
Гость
7 апреля 2021, 14:41
дорого выходит, взял попробовать на бкз, прокатился чуть дальше деревянной сцены на Татышеве и обратно, сняли около 140 р
Гость
7 апреля 2021, 16:22
Сегодня на остановке на Взлетке такой стоял...
7 апреля 2021, 18:41
Супер! конкуренция это хорошо!
Гость
7 апреля 2021, 21:06
Неплохо, пусть приходят
7 апреля 2021, 23:33
Интересно, надолго ли их хватит, 200 самокатов? Каршеринг сдулся, Икеа сдулась, Ашан свалил в ужасе. Берём попкорн и наблюдаем)))
8 апреля 2021, 00:51
Договор аренды кто-нибудь читал ? Что там мелким шрифтом написано? Штрафы какие и за что?
8 апреля 2021, 00:49
А ещё написать ценник надобно: "от 8.33 копеек в секунду"
Гость
8 апреля 2021, 12:05
Бедняга... 35рублей...
Гость
11 апреля 2021, 01:03
На татышева прокат был по 500р за 30минут. Ничего удивительного. Удобно быстро добраться до нужной точки, конечно если там есть место "парковки" этого устройства.
Гость
20 апреля 2021, 01:17
Хорошая замена автомобилям, без пробок, и не пешком)
Гость
7 апреля 2021, 14:14
НГС, как всегда, оперативен!