перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Такого кризиса никогда не было»: президент торгово-промышленной палаты о красноярском бизнесе

Гость
18 мая 2020, 17:38
Не только такого кризиса, но и такого вируса тоже никогда не было, он на голову опаснее и заразнее всех кто был до него. И вакцины ещё нет, так что ждём и вторую волну, и третью.. И коронавируса, и кризиса.
Гость
18 мая 2020, 20:13
Очень сомнительно, что выживут компании, производящие качественные продукты питания. Берут только самое дешевое все зависимости от качества...
Гость
18 мая 2020, 20:55
Мне вот интересно что часто употребляют выражение "работать на удаленке". А кто ж тогда обслуживать будет инфраструктуры?
Гость
18 мая 2020, 18:17
это не кризис - это ЯМА и вирус сам по себе не чума! очнитесь люди он всего лишь вскрыл всю суть нашей финансово-экономической ситуации и истинные черты нашего правительства какие - каждый сам должен анализировать и делать выводы
Гость
18 мая 2020, 23:31
Надо дать право собственности на землю Малых архитектурных форм и предприниматели будут вкладывать деньги , будет красиво не будет бардака, как можно работать получив разрешения на 11 месяцев!!?? Поэтому многих сносят , и строят огромные магазины , деньги вкладывают люди которые живут за границей и порой даже не граждане России. Нужно сделать так чтобы производитель или фермер смог реализовывать товары и Продукты своего изготовления самостоятельно. Цены будут адекватные , появиться здоровая конкуренция и Надежда в светлое будущее Развития малого предпринимательства.
Гость
18 мая 2020, 18:58
"После пандемии коронавируса мир не будет прежним — об этом с самого начала режима ограничений говорят эксперты" Ну так правильно. Из-за какой-то там заразы, по опасности уступающей пневмонии и туберкулёзу, выстрелили в ногу экономике...
Вы зачем неправильные слова используете? Г-н Песков ясно же дал понять, что не кризис - а вызов, что не взрыв - а хлопок, ну и все в этом роде. Политкорректность, господа...
Гость