Бизнес Объявлена дата запуска круизов по Енисею с билетами по цене автомобиля

Объявлена дата запуска круизов по Енисею с билетами по цене автомобиля

Минимальная цена путешествия — 317 тысяч рублей

Этот теплоход должен ходить от Красноярска до Дудинки и обратно

Ещё прошлой осенью в крае анонсировали элитные путешествия по реке на теплоходе «Максим Горький», а мы показывали предполагаемые интерьеры его люкс-кают. Тогда говорилось, что цены на круизы будут начинаться от 317 тысяч рублей, а верхняя планка превысит миллион. Первый тур планировался на 18 мая. Разумеется, пандемия внесла коррективы, и планы пришлось перенести. Правда, недалеко — теперь первый рейс намечают на 6 июня.

Что касается цен, то нижний порог по-прежнему 317 тысяч. А вот максимальная, похоже, чуть-чуть снизилась: на официальном сайте, где продаются круизы, самый дорогой вариант размещения стоит 942 тысячи рублей.

Это цена «в одну сторону», то есть либо от Красноярска до Дудинки, либо наоборот

Круизы должны длиться 11 дней, если ехать из Красноярска в Дудинку, и 13 — из Дудинки в Красноярск. В описании говорится: «Станьте исследователем-первопроходцем, пересекая Северный полярный круг, поднимаясь на вертолете над плато Путорана или спускаясь под землю в Музей вечной мерзлоты. Пройдите затерянными в тайге тропами, ведущими к заброшенной стройке ГУЛАГа, и отправьтесь на настоящую сибирскую рыбалку».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства