перейти к публикации
74 комментария к публикации

Губернатор разрешил работу бизнесу: публикуем перечень видов деятельности

10 апреля 2020, 17:59
Лерка Мерлен работает? С самого начала самоизоляции, ремонт стоит. Нужны материалы и товары из Леруа. Просто тупо 2 недели тунеядства
10 апреля 2020, 21:02
кто вам такой бред сказал то?)) все можно и сверлить и долбить! и все остальное ! в стране не праздничные дни так то))
10 апреля 2020, 18:55
Захожу на официальный сайт края и не вижу такого указа. Эй НГС! номер и дату указа в студию!
Гость
10 апреля 2020, 18:18
Через несколько дней всё закроют снова , к бабке не ходи
Гость
10 апреля 2020, 19:54
Главное, что автосервисы открывают завтра, а то они тайком колымили
Гость
10 апреля 2020, 17:24
Парикмахерские откройте, Усса-то небось личный парикмахер стрижёт.
Гость
10 апреля 2020, 20:26
Так в чем тогда изоляция заключается,если уже большинству можно работать?????
Гость
10 апреля 2020, 20:38
А пардон парикмахерские?
Гость
10 апреля 2020, 17:33
Короче, работать могут почти все, кроме развлекаловок всяких
Гость
10 апреля 2020, 18:21
Эпидемия только набирает обороты.... Скоро все закроют... Как бы ЧС не ввели....
Гость
10 апреля 2020, 18:06
Да че у уссача деньги есть, еда есть, а на народ пофиг. Обычному народу еду на стол никто не положет, ипотеки никто не оплатит, жкх и так далее. Проще короной переболеть, чем дома сидеть и умирать с голоду
Гость
10 апреля 2020, 17:58
Адежда И обувь??
Гость
10 апреля 2020, 17:52
Ателье откройте, для проведения ремонта одежды, контакт меньше по времени чем у продавца, или кондуктора... И уж точно там очередь не стоит, чтоб подцепить вирус !
Гость
11 апреля 2020, 11:40
Все работают, всем разрешили. А как же бытовую технику купить??? А вещи в конце концов.
Гость
10 апреля 2020, 17:35
А где парикмахерские , хотя на два кресла : мужской и женский мастер!!!!???
Гость
10 апреля 2020, 22:25
Псссс, маник сделаю, не дорого за гречку и туалетную бумагу
Гость
10 апреля 2020, 22:38
Пытались зарегаться на портале администрации, заполнили форму, в ответ отфутболивают по причине того, что рядом с адресом почты не написано "электронная почта"...
Гость
10 апреля 2020, 18:54
Магазины строительных материалов бы открыть, было бы чем заниматься, ремонт стоит у очень многих
Гость
10 апреля 2020, 22:26
Молодец Усс, правильно поступил что позволил людям работать. Вообще Усс лучший губернатор в истории Красноярского края.
Гость
10 апреля 2020, 19:01
Я давно , стригусь дома, женой. Чтоб не хватать болезни разные, а виде вшей и прочего. Много людей, на дому стригут. В инете найти не проблема
Гость
10 апреля 2020, 17:43
ну усё, ждите взрывного распространения. сколько через парикмахера людей за неделю пройдёт?
Гость
10 апреля 2020, 17:34
Извини , а комплексы и рынки работают ?