1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Gap
22 июн 2019 в 13:19

"Второй год была хитом"? НГС не может себе позволить штатного редактора?

Олегом
22 июн 2019 в 14:09

А что? Темпераментный народ, если что не по ним, так против них, не могут сдерживать свои амбиции, сразу в драку. Не могут по мирному к мирному подойти.

Лёня
22 июн 2019 в 14:43

Раньше такой хороший народ был грузины, а сейчас при одном слове Россия у них трясучка начинается. Наших депутатов там просто чудом не убили, как звери какие. И ведь из-за чего весь сыр-бор, из-за какого-то стула!

Виктор
22 июн 2019 в 14:45

Можно из Сочи до Батуми морем доехать, это не запрещают, так что нормально всё.

Ярец
22 июн 2019 в 15:03

Сталина на них нет.

Виктор
22 июн 2019 в 16:07

Как теперь ездить? Хотел осенью в Грузию слетать. Автобусные туры из Москвы не будут запрещать наверное?

Сергей
22 июн 2019 в 17:29

Границу же не закрыли, значит проехать можно. В чем тогда смысл запрета авиа? Как с Египтом цирк устроили. Сезон начался - повод народ в Крым завернуть.

Чайник
22 июн 2019 в 17:38

Так всё таки сказочно или реально?

jemm
22 июн 2019 в 19:41

Ах, какие добрые грузины, они вас не тронут, только будут кричать Россия - наш враг! Русских надо рвать и резать! А мы должны у них, таких добрых отдыхать?! Деньги им свои везти?
Им, вначале, надо научиться себя вести нормально. К гостям уважение оказывать, а не гавкать собаками.
Имхо, надо вообще с грузией все связи разорвать, кто к ним особо поедет? Куда они свое вино продавать будут? А в Америку? Там купят? Держи карман шире! США их бормотуху не возьмут, своей хватает!

Ярец
22 июн 2019 в 20:23

Не знаю кто пьёт то грузинское вино, которое продают в магазинах, оно отвратительного качества, также как и их якобы "коньяк". Помои сплавляют нам, больше то некому.

Человек
22 июн 2019 в 23:40

Кто оплатит мне 50 тысяч рублей за оплату квартиры и экскурсии которые были куплены ещё в мае.??? За билеты деньги обещают вернуть. А остальное?

22 июн 2019 в 23:52

А что там делать то? В азию лучше на теже деньги поехать...

23 июн 2019 в 07:24

Главный экспорт Грузии -это барсеточники

987
23 июн 2019 в 10:02

Православный коммунист, да Карл! В этой стране такое возможно) сел в кресло председателя. Оппозиции это не понравилось, так как запрещают восстанавливать грузинские храмы в Осетии и Абхазии. Их выгнали) Русофобии в Грузии, это бред. За 2018 год посетили более 1,8 млн человек из рф. Но чекист мстит другим странам только запрещаю что-то населению Рф. В Грузии погнали лицемеров - запретил полеты, в Европе санкции - запретил европейские продукты)

95е
23 июн 2019 в 10:04

Правда только на ютубе! Ну тем, кому нужна правда ;)

батя
23 июн 2019 в 10:30

Ну и правильно что погнали его! Вы все сами ноете, что никто не может их разогнать. Берите пример с Грузии!!! Терпилы

Алексей
23 июн 2019 в 15:18

Отдыхали в Грузии в 2017 г, недалеко от Батуми. Грузины постарше с сожалением вспоминали времена СССР, искренне не понимали за что их наказали в 2008 г. Молодежь шипела за спиной и перешептывалась заслышав русскую речь. Отъехав от столицы видишь упадок и нищету. В туристах они видят только поставщиков ресурсов. Из плюсов можно отметить: дешёвая еда, развлечения, такси.