8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

скрепец
14 июн 2019 в 18:22

это хорошо конечно, но лес который сожгли и разбазарили этим не вернуть. в нашем климате деревья будут расти около 100 лет, что бы стали такими же как были. и то, при условии культивации, а не пожаров после себя

Петруха
14 июн 2019 в 18:25

Простым людям то какой толк от этого роста бюджета?

14 июн 2019 в 18:27

Простым смертным то что с этого ?

cripp
14 июн 2019 в 18:37

И кому станет лучше от этих 30 ярдов в бюджет? У кого рука лохмаче? С леса вон ярды где-то оседают, да лучше бы 30 тыс. рабочих мест в каком то производстве добавили, построили. Страна 3 мира, только продажа ископаемых.в маленькой японии делают все, одних заводов машин не посчитаешь, у нас на всю страну ТАЗ И УАЗ. Реально скоро все продадут и кто успел навариться тот проживет, остальным хана, в рабство поедем.... если пустят. Вся экономика на нефтегазе и лес.... они не вечны

Владимир
14 июн 2019 в 18:43

Усс станет 2 раза богаче, уже наверняка прикинул, как схема работать будет...

Сергей Юрьевич
14 июн 2019 в 18:50

Какому какому края пророчат повышение бюджета? Как обычно Москва карманы раздвинут...

Фото пользователя
14 июн 2019 в 18:58

Бла-бла-блашеньки.. :) Скажите прямо, на сколько бензин подорожает к осени?:))

Фото пользователя
14 июн 2019 в 19:14

В Москве появится ещё один небоскрёб с дирекцией этих нефтепромыслов, а в Норильске будет филиал, как сделали с "Норильским никелем".

Фото пользователя
14 июн 2019 в 19:18

а так хочется прочитать новость о старте производства электроники по новым технологиям и разработкам российских инженеров. о консервации самого крупного нефт месторождения для будущих поколений. о том как наконецто мы слезли с нефт иглы и искоренили коррупцию.
доживём?

Лида
14 июн 2019 в 19:42

А толку?

Гость
14 июн 2019 в 20:20

Полезные ископаемые, как уж по конституции не принадлежат народу, какой так к "черту" прирост, может у господина Усса будет прирост, но только у жителей Края никакого. Такова реалия.

Мас
14 июн 2019 в 20:27

Когда ,, ванкор,, начинали ,тоже много чего пророчили!!!

Аноним
14 июн 2019 в 20:37

Усс до зимы не досидит губернатором. Моё пророчество.

Вопрос
14 июн 2019 в 21:09

Какой то офшор обогатиться и пару десятков полковников

Серый
14 июн 2019 в 22:37

Двукратный рост долга перед федералами.

Виктория
14 июн 2019 в 23:35

У нас каждый год экономические форумы, подписания международных контрактов, открытие новых заводов, новые сотрудничества по торговле, а хлеб 🍞 в магазине дешевле не стал, все дорожает. Так что эта новость ни о чем. Деньги осядут в кармане избранных

Виктор
15 июн 2019 в 10:32

Простым людям-то что с этого будет? Подъем цен на продукты если только. А деньги у чинарья в карманах осядут и всё. Край всё более бесперспективным становится и отсюда надо уезжать. Зарплаты по 19 тыс, общественного транспорта тупо нет! В ПАЗик не залезть утром, значит, вынужден работать где-нибудь поближе от дома. Цены на некоторые продукты, уже дороже чем в Питере! Люди озлобленные в крае как собаки!

15 июн 2019 в 17:28

А почему куриный разруб подорожал?

Абориген
17 июн 2019 в 09:02

Ой как я рад! Наконец то кто то купит себе яхту по длиннее, да особняк побольше. А мы продолжим жить в кредит и ездить на старых ведрах. Ура товарисЧи!

читатель
17 июн 2019 в 10:10

Ранее издержки (загаженная природа,. рост заболеваемости населения, истощение невозобновляемых ресурсов) оправдывались, и справедливо часто, необходимостью зарабатывать деньги для госсударства, котрое тратило их на инфраструктуру, развитие. А иногда и на выживание (никель для брони). Теперь это все не нужно, так как идет в карман частному владельцу/владельцам. Не новые месторождения, ни их разработка. Пусть больше следущим поколением достанется. Наше поколение неразумно. Не радует новость.