перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Под него нет земли»: названа главная проблема для строительства крематория

Гость
28 мая 2019, 16:31
Под храмы значит регулярно места есть, а под крематорий нет. Интересно девки пляшут.
28 мая 2019, 16:11
Как под Макдональдс или трц ьак есть земля. А под крематорий нету
Гость
28 мая 2019, 16:42
Ритуальный бизнес - очень выгодной бизнес. Так как клиенты будут всегда. Похоронить человека, минимум 30 т.р.(обычно выходит около 100 т.р. + носить другие аксессуары на 9, 40 дней на могилу) А через крематорий - всего, 5-6 т.р.
28 мая 2019, 16:37
Мда у край больше Франции в несколько раз а земли нет. Чудеса.
Гость
28 мая 2019, 17:13
Та фирма что возит в новосиб трупы для кремации пусть не торопится закрывается. Чуюю у неё будет дешевле отправить и забрать прах чем здесь провести сожжение и захоронение. Уже начали делить не убитого..
Гость
28 мая 2019, 18:06
О, я сплю, или мы по площади как Сингапур 😀? Нет места? Вы серьёзно? Это не то место которое хочется видеть в центре города, стройте «с краю»
Гость
28 мая 2019, 18:43
С бескрайними сибирскими просторами и нет места ? Воли нет и желания . Хоронить гораздо более выгоднее и земля есть .
29 мая 2019, 02:31
Не предусмотрен в генеральном плане города !!! У города есть генплан? Серьёзно !!!! А Егоров, абасов и прочие в курсе ? А уважаемый Ерёмин знает про генплан ?
Гость
28 мая 2019, 22:37
в администрации пусть жгут тогда трубу вывидите на улицу и на 1 этаже все сделайте, тогда точно место найдут
Гость
28 мая 2019, 20:58
Козиков сам-то документы не читает? И депутатский контроль не осуществляет? Зачем из Счетной палаты делать секретаршу или помощника депутата? А конкурс реально странный:... построй где-нибудь... что-нибудь...кто-нибудь...И судя по результатам его свернут... откровенно стремные проекты ... жаль... главное чтобы красноярцами не начали рекультивировать свалку Шинник...
Гость
28 мая 2019, 22:29
В любую сторону за Красноярск, от деревни до деревни 100 км пустой земли. А у них нет места.... 🙈
29 мая 2019, 00:05
Где то сегодня читала, что на торги мэрией выставлены две огромные промзоны, в пригороде вроде. Хотят хорошо продать, дорого. А места под крематорий нет и не будет.
29 мая 2019, 13:29
Услуги крематория - слишком дёшево. Могильщики просто так не сдадутся!