19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Владимир
7 мая 2019 в 19:12

Кипрский оффшор придуман для сокрытия конечных бенефициаров предприятия. Почему то кажется, что владельцы кипрской компании находятся рядом с нами, в Красноярске. С учётом последних скандалов в лесной отрасли края, они вероятно, в органах власти?

Фото пользователя
7 мая 2019 в 18:37

Частные собственники решают меж собой, кто прав - кто виноват. Зачем это простым россиянам, которые ничего не решают? Разберутся без нас..

ОТВЕТИТЬ
а2р2
7 мая 2019 в 19:31

--- Иностранцы оплатили 11,228 млн долларов США

Напоминает фильм ДМБ, когда братья Алиевы, Улугбек и Максуд приехали в часть.

Тут Улугбек сделал трагический промах...
― Деньги - есть.
...вытащил деньги наружу, отчего потерял сознание и передние зубы.

Вопрос
7 мая 2019 в 21:47

Решение суда в 5 дней - не понятно что за «космическая» скорость - вон то Какорина с Мамаем судят больше года, а тут 5 дней...

0408
7 мая 2019 в 22:40

Обычная рабочая схема.«В марте 2015 года признать «Мекран» банкротом через Арбитражный суд потребовала компания Kaliscope Ventures Limited (компания зарегистрирована на Кипре). Указывался долг в 100 миллионов рублей.»

Ворчун
7 мая 2019 в 17:47

Ну что,красноярцы-поможем "родному"ЛПК.
Скинемся по 3 доллара.
А все гадали,чего это в Богучанах начальники так хорошо жили.
Привет Ефимову с Симановским.

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
8 мая 2019 в 10:04

Похоже на схему вывода денежных средств по исполнительным листам. Исполнительный получат Киприоты и все денежки с ЛПК выведут... Легально и как говорится "без пыли и шуму"...

Олегом
7 мая 2019 в 19:02

А что? У нас плюнь, и попадёшь в частного собственника, развелось, скоро один частник будет другого нанимать, и тогда будут все хорошо работать, и хорошо получать, и всё процветать.

Олегом
7 мая 2019 в 18:11

А что? Три миллиона, ладно ещё терпимо, но они хотят шесть. Так мы и по миру пойдём с протянутой рукой. Хотим отдаётся, хотим не платим, а захочу не отвечу,и вообще всех пошлю: денег нет, леса нет- весь сгорел, я банкрот и взять с меня нечего. Вот так-так-так, а когда найдут, будет тук-тук-тук, а по чём, или по кому это уже совсем другая история.

Loading...