перейти к новости

Турполет стоит 25 млн рублей: бизнесмен из Красноярска зарегистрировал компанию по доставке в космос

27 марта 2019, 13:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
27 марта 2019, 13:20
КПК Совет это те которые людей на деньги кидают?очередная пирамида подобие Русский Дом Селенга и МММ...
27 марта 2019, 17:03
В КПК прощупал почву, теперь можно по крупному овец стричь.
Гость
27 марта 2019, 20:20
Еще один продолжатель дела Мавроди.
Гость
27 марта 2019, 13:18
Юморист однако а не юрист😀
27 марта 2019, 13:24
Сон рассказывает, приснится же такое!
27 марта 2019, 13:09
= и туристов в космос = полет в одну сторону.
27 марта 2019, 13:25
Оформите мне билет в рассрочку, правнуки ещё меня будут помнить долго оплачивая мою рассрочку)))
27 марта 2019, 13:33
"Я Библию не читал, но я - христьянин! А я медицинский не заканчивал и не практиковался,но я уверен ,что я - опытный хирург!"
27 марта 2019, 13:36
Можно кстати обычный як-40 взять и поставить туда иллюминаторы с изменяемой кривизной. Земля тоже будет закругляться :)
Гость
27 марта 2019, 13:44
В этом нет ничего сложного - главное деньги и «согласование» Роскосмоса, а остальное все купим и/или наймём 😂 Только один вопрос - кто «согласует» самому Роскосмосу как управляться с космосом?😂
Гость
28 марта 2019, 09:39
Парень дело говорит! Собрать всех богачей и отправить в космос в один конец!
Гость
15 июня 2021, 19:44
КПК "Совет" собирает деньги у вкладчиков, чтобы отправиться в космос? Мы вложили леньги, а когда закончился срок по договору, деньги не отдают, ходим уже 3 недели, грубят, чуть ли не выталкивают из офиса. Вот такое обслуживание клиентов. Верни Максим деньги, не бери грех на душу.😠
27 марта 2019, 13:33
Последний "Русский Илон Маск" был изнасиловпн и скончался в СИЗо. Ну это так, для справки.
Гость
27 марта 2019, 22:03
А что? Дело Роскосмоса уже прикрыли, пора новые деньги отмывать. А пообещать всё что угодно можно, главное врать не краснея, обещать не сбыточное. А народ всему поверит, главное все правильно-неправильное преподнести.
Гость
27 марта 2019, 13:15
Ну вот я и говорю. Уволился из полиции - юрист с опытом. Но этот пошел дальше - в космос.
27 марта 2019, 17:18
А что за шуточки? Это же прорыв. Всем гордиться и не раскачивать. Космос наш!
Гость
27 марта 2019, 13:44
Возьми меня на работу!!! Я спутнеги умею делать!!!