перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Чиновник подсчитал цену крематория в Красноярске и озвучил условия его появления

Гость
21 марта 2019, 20:30
Ктайское, Чешское, а сами отечественную не могут печку сделать?, или не хотят.
Гость
22 марта 2019, 08:07
Пять лет назад был и инвестор и земля, и деньги. Но администрация и депутаты все сделали, чтобы завалить проект. И Волков этот с иконами на горсовете прыгал... Афилированность полная видна была, а администрация во всей красе показала свою недальновидность. Теперь сидят, подпрыгивают...
Гость
21 марта 2019, 19:42
Чиновник в Думе от края, наверное заинтересован. За всех красноярцев не скажу, а меня, пусть сожгут.
22 марта 2019, 09:35
Оборудование?! эмм. А что местные производители склепать печь уже не могут ?
Гость
21 марта 2019, 19:38
Без коментариев...
21 марта 2019, 21:35
Вообще-то в кремации есть и плюсы. Запаянную урну можно хоть на полке дома хранить, то есть, захотел переехать скажем в Казань - можно и предков увести с собой.
21 марта 2019, 19:49
ждут заявку от компании из другого города с уже имеющимся участком в Красноярске?
Гость
21 марта 2019, 23:11
500 миллионов? Вы серьёзно? Готов поспорить, на все про все не более 100 уйдёт по факту, если не меньше.
Гость
22 марта 2019, 07:01
Имтация. Обьявление намеренно завышенной цены, чтобы никтоьне подрядился. Если не ошибаюсь инаестор за сотку предлагал. Но зачем крематорий, если ритаульщики норм отваливают?
Гость
21 марта 2019, 19:46
А за медуниверситетом что за крематорий находится?
Гость
21 марта 2019, 20:54
у нас есть крупнейшие предприятия по сжиганию угля, у них скоро и труба будет новая а вопрос так и не решается ...
Гость
21 марта 2019, 23:20
А что? За мёд. Институтом только бассейн стоит, знаю, сам участвовал в строительстве. А кто возмущение устраивает против, тот хочет по православному, а ту как получится. Потому-что мест может не хватить. Так что думайте, и по быстрей.
Гость
22 марта 2019, 01:28
Я ещё, постою на краю.. Высоцкий.
Гость
22 марта 2019, 09:32
Информация для тех кто пишет про завышенную стоимость, к вашему сведению цены на чешские печи для сжигания варьируются от 1-2 млн евро, в крематорий минимум 3 требуется, так, что умников здесь не включайте. . .
Гость
22 марта 2019, 11:14
А кто запрещает сжигать самому тело родственника. Можно же в поле вывезти, пару кубов сухой доски, сгородить помост, пропитать горючим веществом, уложить туда тело и поджечь. На следующий день придти кости собрать и закопать