Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работу на Кирпичном заводе в Красноярске приостанавливают на время Универсиады»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Дмитрий
31 янв 2019 в 14:40

Первый пошёл. Как же мерзко,что из за универсиады всё делается сразу и чётко, а для жителей уже несколько лет ничего сделать не могут. Продажные

Ап! И тигра у ног моих съели.
31 янв 2019 в 14:40

Вот ведь где собака порылась! А то все: "Личный транспорт,личный транспорт"!

Николай
31 янв 2019 в 14:42

Ну что друзья, всем понятно кто вносит основной вклад в загаживания воздуха от Солонцов до центра города, в низине в пойме реки Кача?

Петр
31 янв 2019 в 15:08

На КРАЗе тоже всех в отпуска отправляют на время универсиады!

алиси
31 янв 2019 в 15:25

Вот это поворот.Подышим.

31 янв 2019 в 15:12

Хочу больше Универсиад, больше миллиардов, хочу хочу хочу

31 янв 2019 в 14:38

Подышим:))

АсЯ
31 янв 2019 в 20:21

Вот сами и раскрыли главных загрязнителей города!!!

111
31 янв 2019 в 21:06

Ура. Я с семьей буду каждый вечер гулять по улице и делать кислородные ванны.Первое хорошее событие от Универсиады. И самое полезное для здоровья.

ыыыы
31 янв 2019 в 21:51

одна сплошная тупая показуха. только под нее чинуши наши заточены да как деньги попилить

Кот
31 янв 2019 в 20:08

Кирпичный завод давно пора закрыть!!!пусть проверят как этот завод работает!?я сам там работал,завод разваливается,тех безопасности никакой нет.коптят страшно смотреть,и весь дым идет в сторону колхозного рынка вдоль качи!!!А по весне вся их глина и шлак течет на калининское кольцо!!!

31 янв 2019 в 15:04

Вообще, по логике, кирпичный завод должен был ещё заявить, что остановка никак НЕ связана с проведением Универсиады и что это чистейшей воды совпадение и происки "несогласных":)) Вот тогда бы, было всё по полной программе...

31 янв 2019 в 23:33

резкая перемена в составе воздуха опасна. советую всем привыкшим в газам т.е. местным уехать в Ачинск или Братск!

Andrew
31 янв 2019 в 18:37

Краз тоже

Иван
31 янв 2019 в 18:44

Щас список будет пополняться)) интересно хватит смелости приостановить русал? или сгк?

А шо?
31 янв 2019 в 20:23

Только гостям УниверсиАды нельзя ядовитым воздухом дышать, а жителям Красноярска можно???

Любовь
31 янв 2019 в 16:10

После окончания универсиады здесь дышать совсем нечем тогда будет, заводы будут наращивать свои темпы, объемы производства и чистого воздуха не останется. Спасибо за универсиаду, хоть 2 недели подышим нормально, а потом надо уезжать )

Гостья №1
31 янв 2019 в 16:00

Дно пробито. Когда зрелища важнее, чем труд горстки людей с какого-то там завода.*сарказм*

Артур