перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Работу на Кирпичном заводе в Красноярске приостанавливают на время Универсиады

31 января 2019, 14:33
Гость
Гость
18 февраля 2019, 21:46
Уголек бездымный.Параллельно -даже КРАЗ только ночью лить будет.Потом когда Чёрное небо вернётся-всё свалят на частный сектор.Мол топит не бездымным вот и задыхаемся.И как всегда-два зайца.Иностранцы не узнают,что Универсиада проводилась в городе с экологической катастрофой а саму проблему для непосредственно аборигенов -сунут в долгий ящик.Ну частный сектор ведь.Там такие же люди живут
Гость
4 февраля 2019, 15:41
Ну вот теперь хоть узнаем какой он должен быть чистый свежий воздух в Красноярске. Надо будет в банки его законсервировать для потомков :))) Т.к. наверное потом по выбросам "наверстают"....
Гость
3 февраля 2019, 13:05
и бирюсу выгоняют без содержания на 2 недели, а как кредиты платить и жрать что работягам? противно все это видеть
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 23:33
резкая перемена в составе воздуха опасна. советую всем привыкшим в газам т.е. местным уехать в Ачинск или Братск!
Гость
31 января 2019, 21:51
одна сплошная тупая показуха. только под нее чинуши наши заточены да как деньги попилить
Гость
31 января 2019, 21:06
Ура. Я с семьей буду каждый вечер гулять по улице и делать кислородные ванны.Первое хорошее событие от Универсиады. И самое полезное для здоровья.
Гость
31 января 2019, 20:23
Только гостям УниверсиАды нельзя ядовитым воздухом дышать, а жителям Красноярска можно???
Гость
31 января 2019, 20:21
Вот сами и раскрыли главных загрязнителей города!!!
Гость
31 января 2019, 20:08
Кирпичный завод давно пора закрыть!!!пусть проверят как этот завод работает!?я сам там работал,завод разваливается,тех безопасности никакой нет.коптят страшно смотреть,и весь дым идет в сторону колхозного рынка вдоль качи!!!А по весне вся их глина и шлак течет на калининское кольцо!!!
Гость
31 января 2019, 18:44
Щас список будет пополняться)) интересно хватит смелости приостановить русал? или сгк?
Гость
31 января 2019, 18:37
Краз тоже
Гость
31 января 2019, 16:10
После окончания универсиады здесь дышать совсем нечем тогда будет, заводы будут наращивать свои темпы, объемы производства и чистого воздуха не останется. Спасибо за универсиаду, хоть 2 недели подышим нормально, а потом надо уезжать )
Гость
31 января 2019, 16:00
Дно пробито. Когда зрелища важнее, чем труд горстки людей с какого-то там завода.*сарказм*
Гость
31 января 2019, 15:25
Вот это поворот.Подышим.
Runo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2019, 15:12
Хочу больше Универсиад, больше миллиардов, хочу хочу хочу
Гость
31 января 2019, 15:08
На КРАЗе тоже всех в отпуска отправляют на время универсиады!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2019, 15:04
Вообще, по логике, кирпичный завод должен был ещё заявить, что остановка никак НЕ связана с проведением Универсиады и что это чистейшей воды совпадение и происки "несогласных":)) Вот тогда бы, было всё по полной программе...
Гость
31 января 2019, 14:43
А чего это вдруг? Можно и тэц тогда остановить, и будет вообще хорошо
Гость
31 января 2019, 14:42
Ну что друзья, всем понятно кто вносит основной вклад в загаживания воздуха от Солонцов до центра города, в низине в пойме реки Кача?
Гость
31 января 2019, 14:40
Первый пошёл. Как же мерзко,что из за универсиады всё делается сразу и чётко, а для жителей уже несколько лет ничего сделать не могут. Продажные
Гость
31 января 2019, 14:40
Вот ведь где собака порылась! А то все: "Личный транспорт,личный транспорт"!
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2019, 14:38
Подышим:))
Гость