Бизнес В магазине DNS «завалило» покупателя

В магазине DNS «завалило» покупателя

Известная сеть поразила жителей Красноярска обилием предновогодних акций и ассортиментом подарков

Новогодняя распродажа в DNS поможет сэкономить и купить как можно больше подарков

Сеть магазинов DNS весь декабрь радует покупателя ассортиментом бытовой и цифровой техники, выгодными акциями и уникальными предложениями.

Каждого в декабре волнует один вопрос: что подарить, чтобы это были не стандартные копилочки, кружечки, полотенчики. Сеть магазинов DNS готова помочь всем и каждому в решении этого насущного вопроса.

— Посетите наш магазин, и вы точно найдете достойный подарок себе и свои близким., — говорят в DNS. — У нас вы сможете купить электрическую зубную щетку или триммер мужу, 3D-ручку ребенку, мультиварку жене или маме, телевизор киноману, фитнес-браслет спортсмену, и хит в списке подарков — новенький смартфон. Модельный ряд смартфонов сейчас просто бесконечен, с мобильником мы проводим большую часть своего времени, так сделайте себе подарок и купите именно тот смартфон, о котором мечтаете. Огромный ассортимент акций позволит не только выбрать полезный гаджет, но и получить подарок за покупку подарка.

Конечно же, в DNS есть и новогодняя распродажа, которая поможет вам сэкономить и купить больше подарков. А если вы за этот год нашли столько новых друзей, что на подарки всем немного не хватает, то вы легко сможете приобрести товары в рассрочку.* К тому же программа выгодных покупок ProZaPass — крайне приятная вещь: совершайте покупки, копите бонусы и оплачивайте бонусами до 100% следующей покупки, бонусы становятся активными в день начисления.

— Приглашаем в магазины DNS! Выбирайте, покупайте и наслаждайтесь покупкой!

Список товаров ограничен, подробности на www.dns-shop.ru в разделе «Акции».

ООО «ДНС Ритейл», Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 155, корпус 3, офис 5, ОГРН 1102540008230. Акция действует с 10.12.2018 по 31.12.2018.

* В случае если кандидатура покупателя одобрена банком для выдачи кредитного продукта, покупателю предоставляется скидка на товар в размере процентов за пользование кредитом. Кредит предоставляется АО «ОТП банк». Банком может взиматься плата за дополнительные услуги и услуги страхования. Сумма кредита — от 2000 рублей до 300000 рублей. Срок действия договора кредита — 24 месяца. Срок возврата кредита — 24 месяца. Первоначальный взнос составляет 0%. Процентная ставка составляет 10,3% годовых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства