27 января среда
СЕЙЧАС -36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
22 авг 2018 в 10:44

Мы так и подумали, про "чистое совпадение".. :))

ОТВЕТИТЬ
Жора
22 авг 2018 в 10:56

Интересно чья такая крона?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 авг 2018 в 11:01

Юморная администрация....надо же такую отговорку придумать....)))))))Я когда такое слышу, думаю, за кого нас принимают... самое мягкое что приходит на ум, за детей ясельной группы!

Факир
22 авг 2018 в 11:03

Да уже ежу понятно, что за Крону кто-то держится, т.к в основном везде она на местах сноса появляется, вот такая вот власть, так что идите на выборы 9 числа.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 11:03

Мне кажется надо обращаться в прокуратуру

владимир
22 авг 2018 в 11:05

уже не первый раз такое, когда не большие цветочные ларьки сносят и совершенно случайно по чистому совпадению рядом открывается Крона

Елена
22 авг 2018 в 11:17

И так по всему городу с Кроной, почему предприниматели не обращаются в прокуратуру или ФАС?

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 авг 2018 в 11:18

Давайте объявим бойкот кроне, больше не покупаем у них цветы

ОТВЕТИТЬ
Лёня
22 авг 2018 в 11:26

Не вижу повода для обсуждения того что вполне могло быть. Проект такой, ну и что тут такого, что за паника? Народ у нас вообще какой-то нервный становится.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 12:29

Весь ржавый хлам теперь распихивают по другим улицам. С 78 Добровольческой развалившиеся, убогие ларьки свезли на Весны((( Жители все возмущены, собирают подписи против. Вот для кого их ставят???

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
22 авг 2018 в 13:01

срочный бойкот павильонов крона. там и розы то беспонтовые вянут быстро

Lime
22 авг 2018 в 14:50

Так Крона это же какого-то депутата местного, который раньше был связан с силовыми структурами. Знаю бизнесменов из Норильска которые хотели зайти в наш город, но им завернули дулю. Мелкие цветочники не создают конкуренции, а крупная сеть бы подвинула монополию Кроны. Ведь посмотрите, у нас же только она одна имеет широкую сеть, другим просто не на чем расти.

ОТВЕТИТЬ
username
22 авг 2018 в 15:14

Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил мэрии Красноярска пойти на мировую с владельцами сносимых павильонов — выплатить им компенсацию или дать другие места для торговли.
— Будем бороться всеми способами, включая возбуждение уголовных дел по статье 169 УК РФ «Преднамеренное воспрепятствование предпринимательской деятельности», — заявил омбудсмен

Внук Федирко
22 авг 2018 в 16:52

Повсеместно на месте снесенных павильонов начинается быстрое строительство павильонов "Крона". На Свердловской , например строятся сразу четыре павильона "Крона" на месте снесенных...

Евгения