перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Входим в бизнес: как любитель экстремального отдыха превратил отдых в бизнес с прибылью в 20%

5 марта 2018, 15:54
Молодец, самое главное в жизни - найти свое. Это как у Булгакова: "Целых лет двадцать человек занимается каким-нибудь делом, например, читает римское право, а на двадцать первом - вдруг оказывается, что римское право ни при чем, что он даже не понимает его и не любит, а на самом деле он тонкий садовод и горит любовью к цветам. Происходит это, надо полагать, от несовершенства нашего социального строя, при котором сплошь и рядом люди попадают на своё место только к концу жизни."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2018, 14:32
Я предпочитаю клуб кинопутешественников.
Гость
5 марта 2018, 16:16
20 процентов прибыли ло налогобложения -это вопрос ни о чем.... ибо после уплаты всего чистая прибыль в районе 11 процентов годовых. Я имею как пассивный доход по банковским вкладах в районе 12 процентов чистого дохода как физлицо. И теперь вопрос- а зачем такой якобы бизнес вообще....
5 марта 2018, 16:28
Геннадий - молодец! Это всё здорово - свой любимый бизнес! Но, с возрастом станет гораздо труднее. А жить и кушать надо (о шике не говорю)! Поэтому нужно создавать свою фирменную систему. Это в туризме трудно, ведь всё и все ежегодно меняются (обстоятельства, неожиданные болезни, например. Люди вдруг уходят).
Гость
5 марта 2018, 22:13
до первого чп бизнес..
Гость
10 июля 2018, 17:15
Какое замечательное вранье. Прошел по Алтаю 100/186 км.-так сколько?Данные разнятся. Рентабельность 20%-достигается путем не выплат зарплат инструкторам видимо? Тут каждая фраза просто глаз режет. Альпинист, инструктор, гид... Маркетолог-называйте вещи своими именами. Ходить в горы как клиент и потом решить водить самому-без разряда/диплома/достаточного опыта и пр.-это не значит стать инструктором. Ни один уважающий себя спортсмен и инструктор с Геннадием не работает и не будет, репутация дороже. Статья-красивые слова,за которыми ничего не стоит.