Аэропорты по ходу это особая экономическая зона) Или типа если есть деньги на билет на самолет, значит ты богато живешь чё) Короче всё стандартно, ничего удивительного.
Гость
21 февраля 2018, 22:37
Т.е. 11 мин стоишь - плати 1000 руб. так или как?
Гость
22 февраля 2018, 09:40
А вы говорите аэроэкспресс. Да там не только таксисты повесятся, но и администрация аэропорта. Потерять такой бизнес из-за какой то электрички.
Гость
21 февраля 2018, 18:32
Просьба растолковать причину удорожания парковки!!!! Ранее была 15 минут бесплатно, сейчас 10? Какая причина? Разводка чистой воды!!!
Гость
21 февраля 2018, 20:47
Барыги в аэропорту рулят, не хуже бомбил таксистов!!
Гость
21 февраля 2018, 18:45
На табличке написано - 10 минут бесплатно. Если от 26 минут отминусовать 10 минут, то за фактические 16 минут парковки 1000 рублей это просто обдиралово!?
Они хотят отбить затраты на постройку терминала за месяц?))
Гость
21 февраля 2018, 20:54
VIP парковка...смешно..тогда и с президента и других высокопоставленых лиц берите...совсем барзометр зашкаливает..не в одной стране мира нет такого произвола...куда смотрит полиция и иже с ней...
Гость
21 февраля 2018, 18:22
извините , а за что конкретно 1000р за 10 мин , цена малость завышена , вам не кажется ? если я оставлю тачку на VIP парковке и приду через 10 мин и она будет чистая , тогда это зачет )))) но а так, у вас что то с парковками ))))))
Гость
21 февраля 2018, 19:46
Там вообще обдираловка, из принципа в этот аэрапорт не заеду. один раз кроме того что 200 р заплатил , так пол часа ещё потерял сдачу с автомата доставали. надо наказать однозначно. кто такие тарифы потдумал?
Гость
21 февраля 2018, 23:13
Объявление ни о чем: не конкретизирована поминутная составляющая.
В общем вывод: много мелких издёвок над людьми, в данном случае мелкопакостных обманщиков; по 1000 руб * много раз = крупный куш. Когда в этой стране поубивают такой соблазн у власть-имущих? Как то не хочется жить по Чернышевскому, но - вынуждены...
Гость
21 февраля 2018, 23:39
Проверили бы эту контору которая отвечает за стоянку. Был зимой, сунул деньги в паркомат, аппарат сдачу не дал а завис. Позвонил по указанному телефону, пришел мужчина, посмотрел и сказал, сдачу не дам, в понедельник снимем логи с аппарта и убедимся правду ли вы говорите, если да кинем на телефон, я говорю что мне не нужно на телефон а на карту банка возможно. В итоге ничего не перевели, не мог дозвониться всю неделю, дозвонился к концу следующей недели, никто ничего не знает, денег не вернули. Позвонил в аэропорт, там сказали что они за парковку не отвечают. Итог, будет такая же проблема требуйте сразу сдачи.
Гость
21 февраля 2018, 19:41
По моему кто то грозился год назад разобраться по поводу дороговизны стоянки?
Гость
21 февраля 2018, 21:46
На табличке написано - "Стоянка свыше 10 минут ЗАПРЕЩЕНА. Но если сильно хочется то тариф - 1000р/ час"
Гость
22 февраля 2018, 01:57
Да уж, ничего себе тариф. И нарочно все ранешние бесплатные парковки забором огородили, там вообще припарковаться негде. Беспредел
Отсутствие общественного транспорта в аэропорту !!!
Так сделайте хотя бы стоянки для личного авто бесплатными. Никто не собирается там оставлять машину дольше, чем надо проводить или встретить и получить багаж.
Земли Вам мало в Сибири? Или собственная жадность заела?
что вам 1000 жалко для родного государства?
зато новый аэропорт. ищите +
Гость
22 февраля 2018, 08:15
ребята с нгс,вы бы дополняли Каждый материал комментариями юристов или компетентных людей,а то пишите непонятно что. Например,здесь -написали бы,что по словам такого то,с точки зрения закона здесь все правильно и будет меньше социальной напряженности.
неожиданно, что мой «мяф» дошел до общественности. благодарю. Спасибо конечнр, администрации ажропорта, замразъяснение о тезническом сбое! а не пробовали табличку слерать покрупнее и стобы она освещалась в темное время суток?! спасибо.
Гость
23 февраля 2018, 18:38
Ребята. Вы читать умеете ? СВЫШЕ 10 МИНУТ 1000 РУБ. Какие вопросы могут быть ещё. Нужно читать таблички а не сообщения в телефоне , когда паркуешься.
Гость
22 февраля 2018, 08:07
Сейчас в аэропорту 4 вида стоянок: 1. Бесплатная официальная - 500 метров от входа. 2. Платная 200р/час - 200 метров от входа. 3. VIP 1000 р/час 100 метров от входа 4. Бесплатная неофициальная на дороге - 50 метров от входа. Угадайте, где все паркуются?
Гость
22 февраля 2018, 17:50
Вообще, поражает в последнее время тяга людей собственную невнимательность напоказ выставлять. То одна не удосужилась правила провоза багажа уточнить перед поездкой, другая информационные таблички читать не умеет... И все, звезды, общественность сочуствует! Ну вот мне 35 лет, постоянно куда-то еду, иду, лечу, по краю, в другие регионы. Ну почему я в эти идиотские ситуации не попадаю, а? Почему я озадачиваюсь по поводу спорных моментов заранее? А большинство - нет. А потом ноют, как все ужасно и против них. Может пора думать начинать своей головой?
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
752мм 87%«Чек на 1000 рублей за 0 минут»: слишком дорогая парковка аэропорта разозлила девушку