Бизнес Город Автор книг «ДухLess» и «The Тёлки» открыл фирменную бургерную в Красноярске (фото)

Автор книг «ДухLess» и «The Тёлки» открыл фирменную бургерную в Красноярске (фото)

Ресторан открылся в декабре

В Красноярске открылся первый ресторан сети бургерных «The Тёлки», соучредителем которой является писатель Сергей Минаев — автор одноимённой книги.

Как рассказал владелец франшизы в Красноярске Дмитрий Таскин, бургерная расположилась на Красной Армии,14. Зал площадью 170 кв. м рассчитан на 78 гостей. Интерьер создан в стилях лофт и лаундж. Одной из особенностей в бургерной называют открытую кухню, где каждый может видеть, как именно повара готовят блюдо.

По словам Дмитрия, все котлеты для бургеров готовят из мраморной говядины. В меню есть салаты и стейки, а также бургеры для вегетарианцев с салатом, фалафелем, грибами. Также есть чёрные бургеры, в булочки для которых добавляются чернила каракатицы. Бургеры стоят от 195 до 600 рублей.

Владельцы планируют проводить в ресторане квизы и развлекательные мероприятия. Планируется, что писатель Сергей Минаев лично приедет в Красноярск через два месяца и будет стоять за стойкой. Сеть бургерных уже работает в Москве, Челябинске, Казани и Улан-Удэ.

Добавим, согласно справочнику 2ГИС в Красноярске 13 бургерных. Например, сети быстрого питания Burger King, Burger Club, кафе «Бургер Кит». Один из последних ресторанов с бургерами в Красноярске — «Папа's».

Зал рассчитан на 78 гостей
Средний чек — 500 рублей
НГС.НОВОСТИ
Фото: Бургерная «THE ТЁЛКИ» | Красноярск с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства