После нового года у людей особо денег не будет, так что думаю ажиотажа не будет, все приедут ради интереса, поглазеть, может что и купят, но по минимуму... Неудачная дата...
Гость
8 декабря 2017, 11:27
22 января вся страна после праздников будет сидеть без рубля в кармане , а мы Ашаны открываем, дааа))
Гость
8 декабря 2017, 11:08
Надеюсь, что с ранее завезенным товаром до очередного открытия ничего серьезного не случиться))
Гость
8 декабря 2017, 13:19
Похоже кто то из руководителей рабочего места лишится.
Гость
8 декабря 2017, 11:05
они то и незнают что к Новому Году люди скупают все подряд и большими обьемами.
Гость
8 декабря 2017, 12:55
самые сливки пропустят. некудышние руководители кто открытием занимается не успели до нового года
Гость
8 декабря 2017, 19:21
А у нас на Спутнике как работали одни сельпо, так и работают: вместе: селедка, мыло, конфеты, печенье, хлеб, пиво, молоко, стиральный порошок на 15 квм, отвратного качества и по завышенной цене. Городская власть никак не регулирует развитие торговых сетей, как это делают в Европе.Пылятся и зарастают незавершенные долгострои, открывают странные невостребованные магазины.Спрашивается, кому нужен на Спутнике этот очередной Пальто-Центр с товарами с рынка КрасТЭЦ по цене в 2-3 раза выше? Смотрю, в магазин в день заходят несколько покупателей, Откуда в магазине прибыль? Может, пора заинтересоваться налоговым органам и прокуратуре? При жесткой нехватке продовольственных сетевых магазинов рабочий люд, читай - женщины, вынужден тащить сумки с продуктами после работы за три версты." Спасибо" чинушам всех уровней за отсутствие заботы.
Гость
8 декабря 2017, 15:09
Как раз во всех гиперах будут пустые полки - и пойдём в Ашан)
Гость
8 декабря 2017, 16:41
Года три назад Лента на 9 мая (что напротив Окей) тоже хотела открыться перед новым годом, а получилось только в январе.
Гость
8 декабря 2017, 16:50
Быстрее бы уже!!!! Ашан классный .
Гость
13 декабря 2017, 00:53
Представляю какие там будут толпы, особенно по выходным.. Забежать за чем то одним не получится без потери времени и нервов. За товарами для дома или бытовой химией уж лучше забежать в Галамарт, там большой выбор, да и цены очень приятные.
а на самом деле правильное решение на мой взгляд .
1 не отвлекаются дополнительные ресурсы на комплектацию полок в период пикового спроса
2 в следствии пикового спроса возможны перебои от поставщиков
3 выбранный период большинство поставщиков устраиваю распродажи и скидки
4 самое время начинать работать и у тебя появляется объективная статистика по продажам , более корректный средний чек
а в течении года смотрим внимательно :
красный яр его судьба понятна, на его полки выходит магнит
а вот судьба командора мне весьма интересна ? скорее всего к концу 2018 можно увидеть сокращение торговых площадей командора , в следствии выхода магнита , ашана и вполне кто то из федералов еще подтянется
Гость
8 декабря 2017, 12:02
Имхо, правильное решение, перед новым годом и так не протолкнутся, а тут ещё новый магазин был бы полный колапс, которым многим испортил бы все новогоднее настроение
Гость
8 декабря 2017, 11:33
Да, что там покупать? Эта сеть торгует товарами низшего ценового сегмента. Качество у этих товаров соответствующее! Очередной "Лента", "Доммер", "Метро" и "Мурлен"!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Названа окончательная дата открытия гипермаркета «Ашан»