перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Человека года» выбрали в Красноярске

Гость
7 декабря 2017, 21:39
Друг друга хвалят и награждают. где то это уже было. Вспомнил!! Эпоха Леонида Ильича один в один.
Гость
7 декабря 2017, 22:32
А что, среди врачей, спасателей, полицейских да и просто обычных неравнодушных людей не нашлось "человека года"?
Гость
7 декабря 2017, 21:46
А чё? Модные и богатые раздали себе титулы и премии! Премии, надеюсь, из бюджета края?
Среди номинаций были также «Застройщик года» — её второй год подряд вручили директору СК «Сибиряк» Владимиру Егорову. - А эта номинация подразумевает наихудшее качество? Если да, то награда заслуженная довольно.
Гость
7 декабря 2017, 21:40
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит)
Гость
8 декабря 2017, 08:34
Застройщик года))))), у которого город не принял качество асфальта на коммунальном. Действительно, застройщик года.
Гость
8 декабря 2017, 03:10
За что кукушка хвалит петуха, за то что тот хвалит кукушку!!! Старо как мир и как то никак.
Гость
8 декабря 2017, 05:42
А действительно, где наши уникальный врач, который принимает пальцы, врачи, которые делают операции на сердце?!
8 декабря 2017, 08:41
Элита с жиру бесится... Вот Вам и тенденции современного мира, в почете те, кто готовит людям пожрать, кто строит коробки, кто показывает шоу.... сгнил этот мир. Вот раньше кто был элитой??? Врачи, инженеры, учителя, ученые...
Гость
8 декабря 2017, 00:13
Егоров?? шалман какой - то... это у кого больше бабла, нажитого “непосильным трудом»? заслуженным строителям бы вручили, действительно заслуженным и почетным!
Гость
7 декабря 2017, 21:47
А депутат Владимиров где?!
Гость
8 декабря 2017, 01:33
Бохтымой! Какой бомонд! Во что одеты эти женщины???? Жуть!
7 декабря 2017, 22:03
а кстати точно , где владимиров , прожектор гласности? можно было дать было номинацию народный репортер и видеоблогер , ну так чисто посмеяться
Гость
8 декабря 2017, 10:47
Ой ржунимагу ! Ой хаха ! где было голосование ?
Гость
7 декабря 2017, 23:03
Надоели одни и те же! Почему бы не выбрать человеком года Особика?
Гость
8 декабря 2017, 15:43
Врачи, кстати, тоже были и наградили.=)
Гость
8 декабря 2017, 16:23
А что они сделали такого выдающегося?"Человек года",он что,каким то больным помог?нуждающимся?Тьфу на них.
Гость
8 декабря 2017, 15:00
Ребят Вас там не было, зато все всё прекрасно знают! Умники такие куда деваться. Я присутствовал на этом мероприятии. И там награждали и Худож. школу, и человека который занимается поиском пропавших детей! Ну конечно же это мелочь да?=))))