
Ресторан расположился в здании бывшего завода по производству вагонов
Заведение в Китае открыла красноярская ресторанная группа Berrywood Family. Напомним, она включает в себя бар «Булгаков», Music Bar Loft, бар и ресторан Franky Woo, гудфудпаб «Залечь на дно в Брюгге», кафе Green Villa Pizza.
Новый ресторан Beer Academy 1969 расположился в Харбине в здании бывшего русского завода по производству вагонов. Такое расположение было выбрано не случайно, и оригинальный интерьер решили сохранить.

«Харбин — это город, который являлся русским до революции 1917 года, и до сих пор хранит большое культурное наследие. Одной из наших главных задач стало сохранение оригинального облика — кирпичной кладки здания», — рассказывают в ресторанной группе.
Проект нового заведения разрабатывался в течение года. Сами учредители называет его «пивной библиотекой»: в меню представлено 38 сортов пива со всего мира. Также гости могут угоститься блюдами из смокера и черничным пирогом.

Фото berrywoodfamily с instagram.com
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)