перейти к публикации
21 комментарий к публикации

До -37 градусов похолодает осенью в Красноярске

Холодные воздушные массы из Арктики принесли похолодание в Сибирь. Редакция NGS24.RU изучила предварительный прогноз погоды на осень. До конца сентября днем воздух будет прогреваться до +3…+18 градусов, ночью температура упадет до 0…+6 градусов. Октябрь начнется с приятных +10 градусов. В начале месяца дневная температура составит +4…+10 градусов. Первые морозы придут к 19 октября, там столбик термометра опустится до -1 градуса. Дальше будет только хуже — -1…+1 градусов. Если вас напугали 30-градусные морозы, то можете выдохнуть. Синоптики «Яндекса» в самый холодный день, 17-го числа, прогнозируют всего -7 градусов.

10 сентября 2024, 12:59
Сочитание слов синоптики и долгосрочный прогноз, вызывают только смех .
Гость
10 сентября 2024, 09:14
Синоптики на ближайшие 3 дня не всегда предугадывают, а вы ноябрь смотрите.
Гость
10 сентября 2024, 14:19
Да какие три дня, на завтра не могут.
Гость
10 сентября 2024, 09:55
С учётом опыта прошлой осени и зимы. Для города нужна будет лопата и шипованная резина. Вряд ли что-то изменилось у господина мэра, которого нам не разрешили выбрать.
Гость
10 сентября 2024, 17:57
Гидрометеоцентр, точный прогноз на завтра, мы вам скажем послезавтра.
Гость
10 сентября 2024, 13:53
- 37 в ноябре, зачем писать такие глупости в сентябре, и вообще не понятно кто конкретно это обещает.
Гость
10 сентября 2024, 14:49
Метео службу давно пора разогнать. Смысла в их существовании нет никакого. Бабушки с их давлением и болями в суставах лучше предсказывают погоду, и при этом им не нужно платить зарплату.
Гость
10 сентября 2024, 08:16
Поживём, увидим. 😃
Гость
10 сентября 2024, 12:22
Самая точная в мире британская метеослужба даёт прогноз максимум на 10 дней и это в пользу нее Лужков хотел отказаться от своей потому что только зарплату подучают
Гость
10 сентября 2024, 15:21
Все каналы передают разный прогноз интересно где инф-ю получают
Гость
10 сентября 2024, 07:51
Лучше в Астрахань, там тепло
Гость
10 сентября 2024, 08:23
Нормальная погода для Сибири
Гость
10 сентября 2024, 08:54
Гость
10 сентября 2024, 08:54
Нормальная погода для Сибири
На завтра то не могут точно прогнозы давать
Гость
10 сентября 2024, 09:08
Гость
10 сентября 2024, 09:08
На завтра то не могут точно прогнозы давать
Денискины рассказы, как вседа, хороши!)
Гость
10 сентября 2024, 20:16
Так и будет
Гость
10 сентября 2024, 20:19
Ау, это прогноз для заголовка составлял! Покажись!!!!!! 🤔
Гость
10 сентября 2024, 20:45
Синоптик ошибается один раз,....... Но каждый день
Гость
10 сентября 2024, 21:21
А мне интересно, как можно знать настолько долгосрочный прогноз?? Или все по плану🤔
Гость
10 сентября 2024, 09:27
Дениска главный синоптик НГС
Гость
10 сентября 2024, 09:45
Наверное -3, -7....
Гость
10 сентября 2024, 11:55
Отличный прогноз! Хоть бы сбылся! Мне нравится. Скорее высылайте снег!