перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Renault представила новые модели для АВТОВАЗа

23 марта 2026, 14:02
Гость
Гость
24 марта, 11:53
5 платформ в одном классе на одном заводе - не диверсия ли это мнимых партнеров с целью добить российский автопром?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 15:55
"История не имеет сослагательного наклонения, но иногда параллельную реальность можно вообразить. Модели, которые на днях засветила Renault, вполне могли бы прямо сейчас..." Ага, прямо сейчас, тридцать лет спустя, эффективные и скрепные капиталисты, могли бы... "А зачем?" :))) Ну а далее, нам лахтабригада поведает.. может быть.. Экскурс в историю АвтоВАЗа наверное...
Гость
23 марта, 16:02
Какая тебе история еще? Это купленный у капиталистов ФИАТ. Сами-то комуняки никчемушки были.
Гость
23 марта, 19:53
Я что то не понял это французы что ли виноваты?
Гость
23 марта, 15:18
«Модели, которые на днях засветила Renault, вполне могли бы прямо сейчас выпускать в Тольятти» - сладкие фантазии! Что сделала Рено за годы владения Автовазом? Ничего хорошего! Вместо калины стали выпускать гранту, которая являет собой сильно упрощенную и удешевленную калину. Веста появилась вопреки желанию французов, но благодаря сильному желанию российских инженеров. Так же французы напичкали автомобили своими запчастями, которые производились в европе (могли бы производиться у нас). Может они дали автовазу свой двс 1.8 от меган? Нет! Может полный привод? Нет! И хорошо, что они ушли! У них не было стремления улучшать автоваз и его продукцию - замсчет автоваза они улучшали свою и повышали ее конкурентноспособность путем снижения себестоимости благодаря увеличения объема закупаемых/производимых запчастей, которые стали использовать в моделях автоваза («лягушки», детали стабилизаторов, детали электроники…)
Гость
23 марта, 16:05
Додя, французы со временем бы сделали ВАЗ прибыльным, а сейчас он убыточен и никогда не будет прибыльным.
Гость
23 марта, 16:33
Гость
23 марта, 16:05
Додя, французы со временем бы сделали ВАЗ прибыльным, а сейчас он убыточен и никогда не будет прибыльным.
Шудя, прибыль бы имели французы, а мы как колония имели бы "стеклянные бусы", а сейчас всё зависит от НАС самих.........и что ты стоишь, если не можешь сделать бизнес прибыльным Покупай русское!
Гость
23 марта, 17:29
Гость
23 марта, 16:33
Шудя, прибыль бы имели французы, а мы как колония имели бы "стеклянные бусы", а сейчас всё зависит от НАС самих.........и что ты стоишь, если не можешь сделать бизнес прибыльным Покупай русское!
Что-то Дачия в Румынии не колония Рено!!!
Гость