Были уже у нас в городе машины с блестящими покрытиями. Не на долго хватило, и не удивительно, когда солнечный зайчик в глаза другим участникам движения бьет постоянно. Да и сам водитель может поймать такого зайчика от собственного капота, причем еще и ночью от встречных фар. Это шоу авто, а не для общих дорог.
Гость
7 часов
От золотых унитазов до золотых машин движемся, так держать Товарищи !
Печально, когда надо давать взятку, чтобы это сделать... ВЯЛИЧИЕ...
Я уверен, пусти тебя во власть, ты не меньше брать будешь.
Гость
7 часов
Инспектору гибдд норм.
Гость
5 часов
А чего продают то? Вечная же машина, из серии «купил и нарадоватса не могу»😀
Гость
7 часов
На таких машинах ездят европейские ценности (запрещенная в России организация и запрещенная пропаганда этих). Как им в потоке друг друга узнать? Есть еще дешевые способы - стробоскопы в фонари, ламинирование фонарей и фар или ставят красные лампы в фары (ну эти быстро встречаются не со своей любовью, а с создателем на встречке ночью). А так на скорости поди разбери что это за блестящее г. там движется.
Гость
7 часов
Оно не только блестящее, но и будет отражать все что вокруг, маскируясь, чтобы точно не заметили.
Гость
1 час
Как показывает практика на таких ездят совсем не те, чтоб вам хотелось. Обычно цыгане и товарищи в штанцах в обтяжку и с бородой, с заднего двора Бионики выезжают. Но справедливости ради молодняк в основном.
Гость
4 часа
Авто 7 лет, только декларируемый пробег 160 тысяч - это уже отжатый автохлам, за 4.3 миллиона рублей (43 тысячи долларов). Покажите такие цены японцам, немцам или американцам, они с ума сойдут, хотя доходы у них в разы больше чем у нас. Успехи пересидента и его команды за 25 лет.
Гость
8 часов
Опыт подсказывает что соли и бионорд любят пленку, очень быстро сжирают металл в таких тепличных условиях без вентиляции. Похоже не все водители еще усвоили.
Гость
5 часов
🤣 во всяком случае- экономия на уличном освещении.
Гость
3 часа
Просим интервью с будущим покупателем - зачем и за сколько купил?
Гость
2 часа
Мечта цыганка Яшки из бумбараша)))
Гость
5 часов
Нормально, цвет детского поноса!
Гость
3 часа
АЕ катался на таком, исполнял даже) только у него мерс был
Гость
1 час
Видимо кто то знакомый продает
Гость
6 минут
ппц событие
Гость
5 минут
а я утром такую кучу навалил, что тоже надо новость запостить
Гость
6 часов
Эта машина стоит ежедневно напротив "Виража" на Северо-Енисейской. Походу, кто-то из хозяев магазина ездит на ней.
Гость
3 часа
Хозяин виража армян, они конечно. любят все блестящее, но он найдет деньги на нормальный левый руль, зачем ему эта прулька?!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
7 м/c,
зап.
737мм 52%В Красноярске продают золотую Toyota