перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярске купили «Волгу» за четыре миллиона рублей из-за номеров

«Волгу» ГАЗ-3102 с красивыми номерами «К001КК24» из Дивногорска выиграли за 3,8 миллиона рублей, об этом рассказал читатель NGS24.RU. Официально информации о победителе пока нет, но мужчина уже выставил номера на продажу за 7,5 миллиона рублей — «за спасибо что-ли продавать», процитировал красноярца читатель.

Гость
4 часа
Кто-то смотрит на номер машины?) за каким он сдался? Пусть хоть фамилия владыки будет написана, вообще по.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Дорогой понт
3 часа
В888В88 - вот почтовый номер, остальное- ширпотреб
Гость
5 часов
В каком месте начинать смеяться?
Гость
3 часа
больные люди ! и деньги халявные , поэтому так расстаются с ними , лучше бы уж ребенку больному перевел , конечно нудно же себя показать на дороге вовремя езды мол какой я , смотрите ! бред силой кобылы , в земле все будем лежать и это быстро придет , там вот и ему нужно будет этот номер и пристроить чтоб отличался .
Гость
5 часов
По ходу Дивногорск кинул барыгу на 3,8 мульта. ))
Гость
4 часа
Лох - не мамонт...
Гость
1 час
у нас в семье 4 авто, номер знаю только свой. кому они вообще интересны кроме гаи. я понимаю на шоу монстр-траков например что то типа DARK666 могут написать для дополнения образа, а так.. кому это надо, я на них вообще не смотрю.
Гость
3 часа
Номер не может быть красивым, если за его историей нет красивых поступков. Напиимер вырученные деньги могли быть израсходованы на чтото, полезное доя общества в целом, что то осязаемое, понятное всем и полезное. Вот тогда пожалуй на людей с такими номерами все смотрели бы с уважением. Но в ситуации, в которой мы находимся сейчас - на обладателей таких номеров большинство смотрят как на коррупционеров - как минимум. Та еще «красота».
Гость
4 часа
Налицо коррупционная составляющая! Кто то легализовал преступный доход!