перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске продают единственный в городе кибертрак от Илона Маска

В Красноярске продают единственный привезенный в город Tesla Cybertruck от Илона Маска. За него просят почти 40 миллионов рублей. Объявление появилось на сайте auto.ru от салона «Репутация» Машина выпущена в самой мощной модификации Cyberbeast и максимально возможной комплектации. О прибытии кибертрака в Красноярск стало известно в выходные. Тогда же готовилась закрытая презентация авто.

Гость
3 часа
Самая заряженная версия в США стоит 100к баксов, по нынешнему курсу чуть меньше 10 миллионов рублей. Надеюсь он у вас, барыги, будет гнить невостребованным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Это в США от тотальной бедности на дешевых машинах катаются. У нас растаможка и утильсбор. И в общем то, при таком взрывном росте дохода, россияне не могут позориться на весь мир выезжая на не дорогих в рублях автомобилях.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это в США от тотальной бедности на дешевых машинах катаются. У нас растаможка и утильсбор. И в общем то, при таком взрывном росте дохода, россияне не могут позориться на весь мир выезжая на не дорогих в рублях автомобилях.
Гость, и что? Вы делайте свой выбор.
Гость
3 часа
Скорее выставили что бы к ним в лохотрон за другими авто народ поперся.
Гость
3 часа
Честно, не нравится совсем, даже страшненький.Если бы он был китайский то за плевали бы ужк
Гость
2 часа
Гость, таки плюйте - какая разница? Вот Вы говорите «страшненький», а насколько авторитетно Ваще мнение в данном контексте?
Гость
3 часа
😂😂😂👎👎👎
Гость
2 часа
Хороший понт , дороже денег! Не нужно в такое время на таких машинах ездить , скромнее нужно быть
Гость
2 часа
Детский электромобильчик за 40 млн? А когда батареи всё, в нашей стране с ним что делать? Вытащить всю начинку, трансмиссию на педали перекинуть и использовать как велокар?
Гость
1 час
Кто у Барыг покупает - тот себя не уважает.
Гость
3 часа
Ну и зачем он нужен?
ты серьезно не знаешь зачем нужен автомобиль?
Гость
4 часа
На его родине можно купить 4-6 штук за эти деньги, в зависимости от комплектации ))
Гость
2 часа
Гость, Ничто так не выдает бедного человека - аак умение разбираться в дорогих автомобилях😀😀😀
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, Ничто так не выдает бедного человека - аак умение разбираться в дорогих автомобилях😀😀😀
Сказал, как в лужу чихнул низом.
Гость
2 часа
Лучше за эти деньги взять 2лисянга ли 9 и пару зикерра - на одном ездишь, остальные на зарядке и можно один с собой на прицепе возить - менять, если батарейка сядет. Так намного практичнее😀
Гость
2 часа
:) :)
Гость
1 час
Мда уж. Неумный вы человек мягко говоря.
Гость
2 часа
Хороший! Я бы взял - если бы вовремя сориентировался и купил 1000 биткоинов лет 10 назад😀 Но так как у меня нет лишних 40 млн - позволю себе выссказать негативное мнение об этом: багажник похож на уазовский, но уаз попрактичней даже, особенно буханка. Задний ряд выглядит хуже чем у лады весты. Колеса воще некрасивые - нужно после покупки сразу диски заказывать. Ну и обеклейка дорого обойдетса. А самое наверно негативное - это неликвид. Если вдруг попытатса его продать - наверно придется долго ждать и скидывыть цену. За эти деньги лучше яхту купить или 2 пентхауза на Ленина😀
Гость
58 минут
Книжки умные почитай или начни деньги зарабатывать и тебе откроется простая истина - тот кто купит такое авто уже все это имеет! И о чудо ты прозреешь
Гость
2 часа
Лучше помочь на эти деньги, адресно нашим ребятам на Фронте!
Гость
1 час
Ещё чего.
Гость
3 часа
Ну и что?
Гость
2 часа
Сидения, думаем Памфортные! Блестяще! Новое слово для обозначения?
Гость
2 часа
Перепись нищебродов или средняков с таким же подходом где деньгам, смеются над теми кто не считает деньги. огонь тема
Гость
2 часа
Да кому нужен не скрепный автомобиль, в который не зальеш скрепный бензин! А если сильно стараться еще и током шибанет!