перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске снова выросли цены на бензин

На заправках в Красноярске снова подорожал бензин. Как рассказывает читатель NGS24.RU, цена взлетела на местной АЗС «25 часов». За месяц литр АИ-95 вырос до 61,9 рубля. На «КНП» литр АИ-95 стоит 62,9 рубля. «Нефтеком» заправляет красноярцев по 58,5 рубля за литр. У «Регион 24» — 58,9 за литр. На рубль подняли стоимость станции «НТС» — до 58,9 рубля. Держат цену «Газпромнефть» в Красноярске — 55,85 рубля за литр.

1 час
Проклятые "Газпромнефть" и "Роснефть", держат и держат....не дают разгултьсЯ местным бензо-баронам...
Гость
1 час
Выпускайте плаксо-ботов, они эти бензАбАронов слезами зальют
1 час
Гость
1 час
Выпускайте плаксо-ботов, они эти бензАбАронов слезами зальют
Т0расо-богданы уже танцуют, у них то 95-ый "всего по 1,25 эвров
Гость
54 минуты
1 час
Т0расо-богданы уже танцуют, у них то 95-ый "всего по 1,25 эвров
Вот причем тут Украина?)
Гость
3 часа
Автоматическая Газпром 55.45, сейчас.
Гость
3 часа
Выпускайте шпилевого.
Гость
3 часа
хоть бы новое что придумал
Гость
3 часа
Гость
3 часа
хоть бы новое что придумал
А зачем новое? Шпилевой ведь уже несколько лет шпарит одно и тоже, что цены снижаются, а кто этому не верит-тот ухилянт.
Гость
1 час
Гость
3 часа
А зачем новое? Шпилевой ведь уже несколько лет шпарит одно и тоже, что цены снижаются, а кто этому не верит-тот ухилянт.
Или Тарас. Вообще кто не согласен с российской пропагандой автоматом становится Тарасом. Но опять же, если мы с натой воююем, то почему не Джон или там Ганс?
Гость
21 минута
А кремлевский дедушка свою традиционную обеспокоенность уже выразил по этому поводу?
4 минуты
Ты слушай капитолийскую бабушку, она тебе выразит...."обеспокоенность"
Гость
1 час
Не можешь заправлять за 100₽ литр бензина, ходи пешком.
Гость
1 час
так и будет рости до тех пор пока в этой стране не появится хозяин.
Гость
1 час
А где есть х0зяин, и у него не р0стет??! Чё за страна -муравия???
Гость
1 час
"Распрягайте , хлопцы, коней"